К*
Капель *****

Судьба даёт тебе «раскраску», а дальше….. воля лишь твоя. Согласен...?

Ответы
Ouin

Возможно отчасти, но тоже не всегда. Пусть крайность, а если ребенок родился со смертельным заболеванием, без шанса на спасение... Он даже не успеет понять, какой "цвет" ему больше нравится. Не все решаем мы!

К*
Капель *****

печалька...

Ouin

Не без этого.

Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА ))

К*
Капель *****

Душа моя летать привыкла, над облаками… в вышине…
Расправив крылья… одиноко…в огромной, чистой пустоте.
А сердце всё ж любить пытаясь, цепляясь за «ПОСЛЕДНИЙ ШАНС»
Кричит… ритмично отбивая удары жизненных проказ!!!

Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех Эволюций бесконечной суеты ))) ♻️

Василий Михайлович Кузьмин

а если больше нравится простым карандашом. хотя согласен. всегда стоит попытаться

К*
Капель *****

пусть будет у вас желание)

Василий Михайлович Кузьмин

желание есть всегда

Улугбек

В Судьбу серьёзно я не верю..., однако вытворять своё она ещё не устаёт...

К*
Капель *****

… там просто Пустота, которую ты принял за загадку, Нам нечего Там делать, но иногда там сладко)))

Улугбек

Ход конём... или даже рокировка...? Куда это Вас занесло-то...?

Александр

нет! кто то другой раскрашивает!!!!а я всего лиш кисти подаю! (((

Владимир Ефимов

Мы больше от судьбы зависим, чем нам бы хотелось.

Николай (Msk)

ага, только на раскраске зебра, а под хвостом .....

К*
Капель *****

А вы разве не хозяин своей "раскраски"?

Николай (Msk)

да можно растянуть это раскрашивание лет на 90

К*
Капель *****

это же супер)

Николай (Msk)

и Вам всего хорошего

Khalid Mukhammad

Вполне согласен.... но не судьба дает!

К*
Капель *****

..она просто есть?

Khalid Mukhammad

Нее... Всевышний дает выбор... вот и ты красишь свою жизнь

Владимир Коваль

Важно ещё и наличие красок

Олександр :)

В некотором роде ☝️😊

Га
Галым

Так просто?)

К*
Капель *****

нет..не просто..