Геннадий Попов

Как совмещаются эти 2 женские проблемы: 1. Нечего надеть. 2. В одежном шкафу нет места?

Ответы
Ирина Романова

вспоминается реклама-муж собрал новую стенку и говорит...и места много..Жена -подошла сзади и таким тихим голосом-воооот . а я тебе давно говорила-мне носить нечего.

~L
~Eva Lansca~

Да всё просто!!! Значит или нет модного , или нет под эти туфельки , или нет под эту сумочку , или нет под эту помаду, или нет под эту машину, или нет .....

Катерина Осадчая

Я скажу о себе.Если было фото в одежде.Эта уже не подойдёт.Что-то разное надо.Или уметь скомплектовать.

Мирослав Бороздин

это от больших возможностей...было бы в наличии два платья, и вполне хватило бы...

Es. Vik.

Выйду в поле голая. Пусть сожрет медведь. Все равно мне бедненькой нечего одеть.

Lady Winter 🇷🇺

Легко! Мало кто адекватно себя воспринимает и умеет красиво одеваться.

Rimma Markova

муж предлагает сходить шубку купить....😆 😆 😆

(*
(*_*)

Готовится к выходу за 5 минут 😆😆😆😆

Вера Bdfyjdf

У меня не такой дилеммы. Всегда есть что надеть.

Лиска

А мужские..полный холодильник..а жрать нечего..

Галина Королькова

Не любим повтора хочется новенького что то

Таня !

не давать жене покупать дешёвое барахло...

Ан
Анатолий

в этом платья меня уже все видели- понятно надо новое

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЭТО ПРАВДА...ШКАФ ПОЛНЫЙ А НОСИТЬ НЕЧЕГО...

Рая Люба

очень даже классно совмещаются😄 😃

Натали

Нечего надеть-НОВОГО..Это разные вещи..

Екатерина Болычева

Это значит надо выбросить... И купить..

A Lina W

Что бы такого съесть,что бы похудеть

Елена Смирнова

Есть что надеть! Многое выбросили!

Людмила Миронычева

Просто все надоело,наверное...