Светлана Попова

Люди,что мне делать,рассудите меня,пошлые ответы не присылать,я купила квартиру в городе,квартира хорошая,светлая,внуки приезжают каждые выходные,дети,живу в старом в неблагоустроенном доме,зимой холодно,купила ее для мамы,маму перевезла туда,с ней живет и учится мой сын,всю технику бытовую купила,мебель,живи да радуйся,как королева,я сутками на работе,она одна,теперь ей не хватает меня,я два раза в год езжу к ней,разве ,я не могу туда ехать,там нет для меня работы,что мне делать?

Ответы
Александр Надеждин

советы считаю вещью неблагодарной, но раз уж спрашиваете: считаю, что нужно "до последнего" тянуть лямку-зарабатывать. А то от нищенского сосуществования и отношения испортятся. А так - любовь, тоска и радость встреч!)

Светлана Попова

вот и я о том,но сердце то болит

Александр Надеждин

Хуже гораздо будет безработной дома сидеть. Ссоры начнутся...

Светлана Попова

так и я так думаю

Светлана Попова

спасибо

Aman Kenzhebaev

Незнаю.Но ведь это Ваша Мама и она должна жить в тепле.С детьми своими а не с внуками.Вы ведь тоже Мама и годы идут.Что Вас ждёт в будущем.Я бы все отдал бы если только Мама была бы рядом

Светлана Попова

конечно,кто спорит

Aman Kenzhebaev

Удачи Вам

Светлана Попова

и вам того же

Aman Kenzhebaev

Мне пора ложиться утром на работу

Светлана Попова

спокойной ночи

Liya Barch

работайте , но навещайте ее , в зависимости если работа хорошая то работайте а если плохая поищите новую там где мама живет )

Светлана Попова

спасибо

Liya Barch

не за что)

Светлана Попова

да нет,мне здесь много хороших советов дали,спасибо вам всем,даже настроение улучшилось

Олег Жеребненко

Привет... Постарайся для мамы воссоздать тот мир, где она за Тебя отвечала... Это, не провокация - это можно, если подумать...

Светлана Попова

спасибо

Таня !

конечно не делать так как хочет мама..а так как вам удобно...а маме можно просто чаще звонить..и обещать что приеду

Светлана Попова

спасибо ,так и делаю

Тумба Юмба

нанять какую-то бабушку не пробовали. помоему даже не дорого. только нанимать нужно ту которую знаете.

Светлана Попова

а зачем,она не больная

Тумба Юмба

я думал по уходу. поставте скайп и каждый вечер видится будете.

Светлана Попова

да все это есть,просто ,я ей ,лично,нужна

Светлана Попова

да все это есть,просто ,я ей ,лично,нужна

Тумба Юмба

ну тогда решайте сами что главнее

Светлана Попова

спасибо

Александр К

тут ничего не сделаешь, это жизнь или семья или работа...все и сразу выходит лишь у одного из тысячи..

Светлана Попова

спасибо

Александр К

не за что, я вам ничем не помог, лишь констатировал факт, даже и посоветовать ничего не смогу...

Светлана Попова

почему,даже очень

Александр К

удачи вам, может и у Вас так сложится, и все будет хорошо

Светлана Попова

спасибо

Лилия Коваленко

ничего.оставить все как есть.работать и иногда приезжать.а мать пусть оставит свой эгоизм.

Светлана Попова

спасибо,мне так многие советуют

Лилия Коваленко

значит это верно.

Светлана Попова

спасибо ,еще раз

Сергей hel фамилия

все чего то хотят .да не получается.как там модно говорить_ это жизнь!

Константин Никитин

главная проблема в чём? что мама хочет, что бы вы чаще приезжялди?

Константин Никитин

ну тогда мама должна понимать такие вещи. не маленькие уже ведь

Светлана Попова

она то понимает,но плохо без меня,это меня и мучает,может я не права

Константин Никитин

в чём? Вам что 20 лет? Есть телефон, есть скайп интернет. пусть сын установит скайп и купит камеру и будите хоть каждый день общаться

Светлана Попова

так я и звоню по нескольку раз в день,все это есть у нас

Константин Никитин

ну и всё. остальное уже лишние надумки

Мурат Аймагамбетов

Ну мама сама не сможет ездить к вам, а сын пусть ищет вам работу

Светлана Попова

спасибо,но меня уже не берут,нужны молодые

Мурат Аймагамбетов

Да, вот так под этом предлогом и бросают всё, я не молода, кому нужна)

Светлана Попова

так это не я,это работадатели

Мурат Аймагамбетов

Но всё же можно найти

Светлана Попова

на пять-шесть тысяч

Владимир

Ваша мама просто капризничает! Со старыми людьми так бывает...

Светлана Попова

ну и хорошо,вы успокоили

Владимир

Вы просто попытайтесь ей втолковать, что это просто необходимость, она Вас должна понять! Молодые же ее не обижают?!

Светлана Попова

нет,они ее обожают

Владимир

Ну вот! И пусть живет себе сто лет! Что ей еще нужно?! Удачи.

Светлана Попова

спасибо

Николай Богомазов

Так трудно с стариками. Найдите компромис. Сами такой будете.

Светлана Попова

так и ищу,знала бы ,не спрашивала ответа

Альтер Эго

вашей маме нужны вы а не ваша благоустроенная квартира.

Владимир Прохоров

продолжать ездить или уйти на пенсию и переехать к ней

Светлана Попова

так это не скоро будет,лет через 5

Владимир Прохоров

значит терпеть

Светлана Попова

терплю

Владимир Прохоров

и все будет хорошо

Светлана Попова

спасибо

Владимир Прохоров

здоровья вам и вашей маме

Светлана Попова

спасибо

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Сдвайте ту квартиру и снимайте другую рядом с собой

Светлана Попова

спасибо

Любовь Арутюнян

Что же Вы не купили квартиру там, где у Вас работа.

Светлана Попова

так уж получилось,ей хотелось на Родину

Любовь Арутюнян

Сколько маме лет? можно и сиделку нанять.

Светлана Попова

да она здоровая,в декабре ей будет 76

Любовь Арутюнян

Так внук же рядом. И помочь может.Работайте себе спокойно и не расстраивайтесь.

Светлана Попова

спасибо

Сергей Чупин

РАБОТА ЕСТЬ ВЕЗДЕ. ДЕРЖАВА РАЗВАЛЕНА(((((((

Сергей Чупин

ЧТО МНЕ ЕХАТЬ? А Я ТАК ЖЕ НЕ УМЕЮ ПОПРОСИТЕ КОГО НИБУТЬ ИЛИ САМИ НАСТРОЙТЕ

Светлана Попова

ну ладно ,есть он у меня,swetka_popova1

Сергей Чупин

МОЙ sergey.chupin2

Светлана Попова

все добавила,давайте завтра ,я приду с работы и мы с вами поговорим,время у нас тюмеское ,это часиков с 7 до 8,хорошо

Сергей Чупин

Я ИЗ ОБЛАСТИ И ЭТОЙ ЖЕ

Фазлыев Радик

Что за город и какая у тебя профессия?

Светлана Попова

я продавец

F1
Farida 16 Reg

а долго вашему сыну учиться?

F1
Farida 16 Reg

он учится в университете?

F1
Farida 16 Reg

почему бы не переждать годик? или мама настаивает?

Светлана Попова

да нет,просто ,жалуется,что плохо ей без меня,правильно ли я сделала

F1
Farida 16 Reg

думаю все что не делается, к лучшему, не переживайте, не волнуйтесь! дай Вам бог крепкого здоровья, терпения, семейного благополучия и достатка во всем!

Светлана Попова

спасибо