Татьяна Соловьева

сколько времени в день вы занимаетесь этой ерундой, я имею ввиду спрашивалкой?

Ответы
Роберт Трофимов

Я рассматриваю это как тренаж в борьбе с дедушкой Альцгеймером---------говорят помогает

Виктор Жданов

часов по 5 уже две недели......очень познавательная вещь.....а я так от жизни отстал

Татьяна Соловьева

а какие вопросы расширили ваши познания

Виктор Жданов

всякие.... и это вполне серьезно

Гульнара Бурашева

зря вы так отзываетесь-никого силком не тащат на сайт

Сергей Печаткин

от силы минут 5 или 6, умишко обо что-то точить нужно 😄

Артем Вараксин

Первый раз сегодня.

Артем Вараксин

В этом нет ни чего такого)

Марина Мокина

только вечерами

Татьяна Соловьева

а что вечерами делать нечего, сколько полезных вещей можно сделать.....

Марина Мокина

ну вы же здесь.................

Татьяна Соловьева

это случайно, поэтому и удивилась....

Марина Мокина

на все хватает время. А в спрашке люблю попрекалываться

Татьяна Соловьева

ясно, а вот мне написали что это очень познавательно, удивлена. Лучше уж покопаться в викепедии

Марина Мокина

познавательно? Да полный бред. Так время убить только что....................