Глюк

Учитесь у Маяковского: 'Свою жену я не ругаю и никогда ее не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал- то я ее хорошей'!

Ответы
Дмитрий Штейн

Чему тут учиться, если хорошая с ним стала плохой? Не умел, стало быть, обращаться как следует, неправильно эксплуатировал. У таких все вот так: телевизор, пылесос, магнитофон, микроволновка, жена - все берет хорошим, а потом портит неправильным обращением!)))

Юлия Данилочкина

а у вас вещи наравне с женой,и вы ее эксплуатируете?!

Дмитрий Штейн

Эксплуатирую? Конечно. А она - меня. Это нормально для мужа и жены. Про вещи -конечно, хохма. Не люблю Маяковского, вот и захотелось "приземлить" тему

Юлия Данилочкина

Эксплуатирую-как то жестко...Мне Маяковский тоже не очень,просто выражение понравилось.Я Бродского люблю,Есенина,Цветаеву и Ахматову.А вы кого?

Дмитрий Штейн

Не поверите, но всех перечисленных Вами и плюс - Пушкина, Бунина и Высоцкого....

Я Ник Не Менял

конечно я у него учусь вот кстати еще Не те бляди,
Кто хлеба ради
Дают спереди и сзади,
Бог их прости!
Но деньги сосущие,
А еть не дающие,
- Вот, бляди сущие!
Мать их ети!

Alexey Vinetkin

грузинский поэт йиксвокяаМ сказал: моя жена меня не ругать, и никогда меня не бросит, ведь это с ней я стал бухать, уж часто поддержать просит

Светлана Аношкина

Поддерживаю. Как что плохо, значит жена плоха. Не зря говорят: Каковы сани, таковы и сами.

Валера Русинов

А я превзошел Маяковского, я 31 год назад взял себе хорошую жену и она до сих пор хорошая.

Th
Theodore

Сайт определенно глючит и публикует ответы частично. Недоработка веб-программиста

Василий Лучинин

есть ещё древнее: жена может сделать из мужчины слабока или героя(утрирую)

Валера Максимов

плохих никого нет просто мы сами видим другое пелена закрывает наши глаза

Нелюша

"...Я люблю тебя не за то, КАКОЙ ТЫ, а за то КАКАЯ Я , когда я рядом с тобой!"

Геннадий Михайлович Кислов

Мда... Не хватает нам порой Объективности Маяковского, не хватает...

Юрий Воробьев

Жена моя немного выпивает и трохи курит и со мной она скучает...

Алексей Батогов

Ни у кого не надо учиться. Живите своей жизнью. Она уникальна

Светлана Стахеева

вот эти стихи нужно мужчинам на всех документах написать....

ОК
Ольга Кузнецова

мне то что учиться я всегда говорю надо уважать свой выбор

Янавичус Юрий

Может притворялась до свадьбы . Откуда тогда плохие жены ?

Alex Y

"баба не будь дурой,занимайся физкультурой.(маяковский)

Алевтина

...и спросила кроха - что такое хорошо и что такое плохо...

Санёк Георгиевский

Все девушки хорошие, откуда только жёны плохие берутся?

Ирина Шпека

Юленька, да я давно это знаю. пусть это помнят мужщины

Елена Алешина

Ссылку, пожалуйста, что-то не узнается Маяковский...