Вика Шестова

Какое занятие вам больше всего нравится?

Ответы
Сергей Белов

Все занятия, которые мне нравятся, либо безнравственны, либо от них полнеют.

Сергей Белов

Мне наоборот весело! И приятно!

Andy Andy

Любое которое доставляет удовольствие!

Сергей Ханьжин

Так прямо и писать????))))))))))))))))

Андрей Будняев

Бухать,харчеваться,дрыхнуть

Андрей Будняев

Попробуйте сами..Уж лучше ,чем терзаться неразрешимыми вопросами.

Андрей Будняев

Хотя....Живите как знаете.

Евгений Брунеткин

Вступай в армию "Свобода"

Руслан Котопёс

Отдыхать по кайфу 😁

Андрей Хрисанфов

Состояние не деяния.

Lady Winter 🇷🇺

На машине кататься))

Валерий

Бить баклуши

Александр Грызлов

Нет такого

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Рисование

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Психология творчества всех видов искусств,а также психология половых отношений.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Социальная психология, которая непосредственно занимается изучением ПОРЯДКОМ и закономерностей поведения,деятельность людей, обусловленных включением их в социумы и совокупности различных видов и групп, а также психологических характеристики самих социумов, совокупностей и групп,но однако главное выделяем коллектив.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Теперь даём определение,что такое коллектив?)))Это группа лиц, объединённых общей работой, общими идеями,детерминизмом наивысших интересов личности в нём.🤷‍♂️😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замечательно!🥰На этом у Меня всё,люди идут к совершенству к ТРИУМФУ, своему СЧАСТЬЮ.🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди учатся ЛЮБИТЬ друг друга.🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прогулки

Татьяна С.

Вязазние

Фе
Феликс

сон и еда

Юр ..Спб

онанизм

Максим Maximus

Спорт

Василий Про

🤭

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

😌