Сергей Дейнега

Что означает Свекровь?

Ответы · страница 2
Тссс...

Свернувшаяся кровь

Tr
Traveler

Существительное, одушевлённое, женский род, 3-е склонение ...

Сергей Дейнега

Нет, для начала, раньше Её называли Родяна!

Св
Светлана

хочу Свежей Крови

Сергей Дейнега

😀 Поясняю, раньше её называли Родяна, так как Она принимала Невестку как родную Дочь.

Св
Светлана

Это было раньше и совсем не про мою свекровь (к сожалению)

Сергей Дейнега

Свекровь появилось позже: с веком вровень.

Сергей Дейнега

😀 далее: это пожилая женщина, которая в Роду Мужа присматривает за детьми, т.е. Старица или Свекровь или как говорят: Светлая Кровь, т.е. Свет крови несущая!

Николай Атанов

Свернула_кровь 😉

Сергей Дейнега

Для начала, Её раньше называли Родяна, так как Она принимала Невестку как родную Дочь!

Сергей Дейнега

Нет, далее: Свекровь - появилось позже, т.е. это: с веком вровень! Это пожилая женщина, которая присматривает в Роду Мужа за Детьми, т.е. Старица или Свекровь или как говорят: Светлая Кровь, т.е. Свет крови несущая!

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏 что-то ещё?

Николай Атанов

Пока нет вопросов . Спасибо

Валентин Невидимка

Выпьет всю кровь

Валентин Невидимка

так ты это - таже хрень что и тёща.

Сергей Дейнега

Ясно, так вот: раньше её называли Родяна, так как Она принимала Невестку как родную Дочь.

Валентин Невидимка

Что одна пьёт кровь, что другая

Сергей Дейнега

Свекровь, появилось позже: С веком вровень.

Нинна Ковальчук

Приятная миссия

Нинна Ковальчук

Интересно .Спасибо Вам.СВЕТ КРОВИ НЕСУЩАЯ....!👌 😊 ✌️ 🤘

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏 что-то ещё интересует из Наследия Славян и Ариев?

Сергей Дейнега

😀 Сказки, Поговорки, Буквицы, Арифметика ...?

Сергей Дейнега

😀 давай с Основного, т.е. по каким 2 Основным принципам, Жили и Трудились наши Предки, и должны Жить Потомки Белой Расы?

Нинна Ковальчук

Зарабатыва🙏 ть свой хлеб ПОТОМ....

Галина Болотова

Вся кровь семьи

Сергей Дейнега

раньше её называли Родяна, так как Она принимала Невестку как родную Дочь.

Сергей Дейнега

😀 далее: Свекровь появилось позже: с веком вровень!

Алекс С

свекла и кровь)

Ел
Елена

Свернула кровь

Марина

...пьёт кровь...

Сергей Дейнега

А у Древа, Камня? 😀

Марина

нет

Сергей Дейнега

я тоже так раньше думал, но, как гласит 1 из Заповедей Славянно Арийских Богов: Душа есть и у Древа, и у Камня!

Марина

🙂

Сергей Дейнега

🙏 что-то ещё интересует?

Львовна

Сверни кровь))

Львовна

Правда что ли? Это Вы так говорите, по тому, что у Вас её нет, свекрови!

Сергей Дейнега

😀 Поясняю, раньше её называли Родяна, так как Она принимала Невестку как родную Дочь!

Львовна

Покажите мне такую свекровь!

Сергей Дейнега

😀 далее: Свекровь появилось позже: с веком вровень.

Лидия Куркина

Светлая кровь

Сергей Дейнега

😀 т.е. Свет крови несущая!

Сергей Дейнега

это и многое другое из Наследия Славян и Ариев.

Святая кровь.

Так говорят. Я просто - мама мужа

Сергей Дейнега

Хорошо, для начала, Её раньше называли Родяна, так как Она принимала Невестку как родную Дочь!

Ещё бы невестки принимали её как родную мать

Сергей Дейнега

Далее, Свекровь - появилось позже, т.е. это : с веком вровень! Это пожилая женщина, которая присматривает в Роду Мужа за Детьми, т.е. Старица или Свекровь, с веком вровень, или как говорят: Светлая Кровь, т.е. Свет крови несущая! 😀

Слишком всё сложно это объяснить молодым невесткам. Я любила и уважала свою свекровь.

Сергей Дейнега

это точно, а им и не Интересно как было раньше в Действительности, а принимают только то, что им Навязывают!

Юлия

жуткое слово

Сергей Дейнега

так ведь и сама будешь Свекровью! 😀

Юлия

потому что у меня нет сына. А если будет, то я не стану частью его семьи

Юлия

потому что это ЕГО семья (его и его жены) - если ваш вопрос "почему" - об этом

Сергей Дейнега

ясно, так вот, раньше её называли Родяна, так как Она принимала Невестку как родную Дочь.

Юлия

раньше могло быть что угодно. Какое-то сейчас имеет отношение? Молодые пары стремятся и правильно делают, что хотят жить отдельно.

Сергей Дейнега

Юлия

Да пусть хоть как угодно БЫЛО. Было и прошло)

Волга

Сверну кровь

Виктор Шаламов

Жена свёкра.

Виктор Шаламов

Бабушка детям по отцовской линии.

Сергей Дейнега

а ещё, что означает само Слово: Свекровь?

Виктор Шаламов

​Слово "свекровь" произошло от словосочетания "своя кровь". Отсюда же и производное - свёкор. Другими словами - глава рода по крови.

~Восточная Сказка ~

Свой кров ...

~Восточная Сказка ~

Доброе утро

Сергей Дейнега

🍕☕🙋 у щас Обед, потом ещё немного потрудимся и Домой. Что-то ещё интересует?

~Восточная Сказка ~

Приятного обеда )) пока даже не знаю 🤷‍♀️

Елена Данилова

Всех кровь ,

Сергей Дейнега

Изучай Наследие Славян и узнаешь.

Елена Данилова

Ммммм..ладно, расскажешь, как созреешь

Елена Данилова

Куда и зачем она несет свет

Neli Vatzadze

glavni,bugalter.kuxni

Светлана Булавина

Своя кровь.

Сергей Дейнега

Немного не так, так как Урод, имеет Другое Значение! Но, далее: Свекровь появилось позже: с веком вровень!

Светлана Булавина

Я ещё ни так стара.

Сергей Дейнега

👍😀 далее: это пожилая женщина, которая в Роду Мужа присматривает за детьми, т.е. Старица или Свекровь, или как говорили: Светлая Кровь, т.е. Свет крови несущая! 😀

Светлана Булавина

У меня никогда не было свекрови.Прикинь?

Сергей Дейнега

Всему своё Время! 😀

Ланочка

Всех кровь?

Ланочка

Тогда мама мужа) и злыдень семейный)))

Ланочка

Что но?)

Сергей Дейнега

Раньше её называли Родяна, так как Она принимала Невестку как родную Дочь.

Ланочка

ага) то было раньше).свекровь сначала пол литра крови отпьет..потом может и примет)..если ваши желания будут совпадать с ее)

Сергей Дейнега

😀 далее: Свекровь появилось позже: С веком вровень! 😀

Ланочка

и что далее?

Сергей Дейнега

Это пожилая женщина, которая в Роду Мужа присматривает за детьми, т.е. Старица или Свекровь, или как говорят: Светлая Кровь, т.е. Свет крови несущая! 😀