Леонид Шигорин

Вот девушки ,вы мне ответьте кому за 30-35 Почему вы на сайтах знакомств стараетесь быть либо как горилы с выпучеными губами свернутыми в трубочку,либо как девушки л.п в выпученной грудью вперёд?Причём, я заметил ищите не колхозников с з.п 25 000,и не молодых, от 25 и аж до 55????Вы там в 55 ,то чего вообще хотите от мужчины в плане вообще и секса и любви и ласки и даже дегег😤😤😤

Ответы
Марина

ну во первых это не сайт знакомств , а во вторых не кто не выпячивает ничего , ну да если девушка выпячивает значит очень сильно хочет мужчину не хватает ей

Леонид Шигорин

В том то и дело что на сайтах знакомств, ей 28,а ищет от 25,до 50 лет

Екатерина Войтик

Никого не ищу А всё идут от 17 и до 67))))))))))))))) А если женщина и хочет чтобы мужчина хорошо зарабатывал-почему это стыдно? А ему самому деньги лишние?

Екатерина Войтик

ну вот-надежда есть)))

Леонид Шигорин

Она всегда последняя сдается☝️,удачи вам

Екатерина Войтик

И вам тоже))))

Леонид Шигорин

Спасибо)))

Elena Elena

Все чего то да хотят 😁😁😁 . а начало вопроса с описанием внешности 👍

Леонид Шигорин

Ну это реалии,спасибо

Ел
Елена

Так на сайте знакомств и задайте тем дамам ваш вопрос .

Леонид Шигорин

В игнор таких,потому что лажа и не надо ей любви,а только денег

Ел
Елена

Вот и правильно ) и тьфу на них ! И нервничать по этоиу поводу не стоит )

Леонид Шигорин

Короче, это ещё раз доказывает одно☝️

Lady Dance

В 55 явно денег😹

Lady Dance

Прошло уже

Lady Dance

И вас)

Леонид Шигорин

Спасибо😘

Lady Dance

Пожалуйста)