Nn

🖼
Чо за знак?

Ответы · страница 4
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

бурение скважины

Nn

😄👍

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

)

Сергей Дж.

соитие запрещено

Александр Джонсон

Целоватса здесь)

Nn

До знака) дальше запрещено)

Александр Джонсон

До знака мало) опять придетса правила нарушать))

Nn

Лишат вас прав, будете знать))

Александр Джонсон

Тада придетса побыть харошым)) 😁🤷‍♂️

Nn

И послушным)

Александр Джонсон

Долго не смогу)) но буду старатса)

Nn

Удачи вам в этом нелёгком деле)

Де
День

😂 проезд кому +18

Nn

Запрещен😉

Де
День

знак из пентхауса. Спросить если у ребёнка, скажет щипцы какие-нибудь, Чем больше в жизни поведаешь, тем развращённее виденье (только что это понял)😅

Nn

Взрослое) это они видят и слышат в обычных вещах пошлости)

Гордюшка

обслуживание))😜

Nn

😄

Геннадий Смоляков

Ипаться/ сраться

Один В Поле Воин

Интересный знак)

Один В Поле Воин

Интересный знак)

Поручик Ржевский

не трахатся😂🤣

Nn

Да!🤣

Александр Грызлов

Земляные работы

Crazy Snowman

Икать ту Люсю 😆

Ан
Андрей

Секс разрешён)))

Ан
Андрей

🤣красиво сказали

Nn

Эт я могу)

Ан
Андрей

Похвально)

Nn

😁

Ан
Андрей

😃

Ирина

Гитлер Кабздец.

Ни
Нина

Хм впервые вижу

Толстый В Очках

предписывающий

(М)Hello World

Заедь, узнаешь)

Nn

К фильму ужасов не писала, а вот порно-фильму было дело (пардон за недецкие слова).
Кстати, он был с элементами триллера и юмора)) пока писали, чуть не сдохли со смеха))

(М)Hello World

Норм так ) И чё, потом снимали? Кто в главной роли? )

Nn

Нет конечно, хотя зря. Такого я ещё в порно не встречала. Это же пустующая ниша))
На гл.роль предполагался режиссёр...но он не согласился)) да и вапще легко можно было обойтись без главного героя (или анти). Там зомби вместо того,чтобы пожирать людей они их...сам понимаешь. Мне кажется, лучше бы меня сожрали😅

(М)Hello World

А те кого .... становятся зомби ? ) Или зомби мужики только? )

Nn

Ну да, все становятся зомби...хотя ты слишком углубляешься в сюжет. самое главное-моменты, декорации, пощекотать нервишки (когда зомби ломятся в стены,окна и пр.)и поржать (зомби пробились и что?? оказывается им не нужны мозги))) правда к романтике и близости это не склонит,но вечер будет прожит не зря))

Alone In The Dark

Аж засмущался))

Alone In The Dark

Ани ваще чтоль там попутали такое рисовать на знаках??? Будто поле потраехеевно))

Nn

😄 там немного в редакторе пошаманили))

Alone In The Dark

Я тоже так могу но не буду))

Nn

Ладно)

Alone In The Dark

Мол я дезигнер для меня наебать это ..... но нет у меня есть как бы это сказать совесть чтоль))

Са
Санчес

Мужчина сверху

Nn

Запрещающий знак)

Nn

😄 ну лан

Чеширский Крот

Очень мягкий...

Nn

Грунт?

Чеширский Крот

Грунт, грунт...

Nn

👍

Lady Butterfly

Иди в стрипок)