Ол
Ольга

Не плачь, душа, что так сложилась жизнь. Ведь мы с тобой неопытные были. Хоть и старались мы примерно жить, Но иногда по глупости грешили.Поговорим о грехах, как часто грешите?

Ответы
Саняка

Льется кровь чернил чернее из артерий его вен... Саня тихо умирает не покинув этот плен... все кошмары спят и Саня свой видит сон... за веревки кукловоды тянут, слышен тихий стон, все кошмары рисовал черным цветом он, Санек ... Санек... брошенным быть обречен ( про друга)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не плачь, душа, что так сложилась жизнь.
Ведь мы с тобой неопытные были. Хоть и старались мы примерно жить,
И жили..
Но иногда по глупости творили
Поверх греха..
Чтоб праведными слыть.....

Юрий Ловлин

Нет такого понятия в моей жизни (беру пример с китайско-японской культуры, - у них нет ни греха ни раскаянья, только сожаление, если что не так 😉 )

Александр *********

и не греши душой порой ,открой глаза ,люби сей сердцем ,ведь темнота всегдак пройдёт и богриться сердце теплом рассвета

Алексей

Смотря что считать грехом? Я вот пытаюсь побороть чревоугодие путем подсчёта калорийности поступаемой внутрь еды😉

Ол
Ольга

Понимаю, любите вкусняшки)

Алексей

Да, это мой грех😉

Ол
Ольга

Не такой уж и большой

Алексей

Может быть 🤔

Ол
Ольга

Конечно

Ѻлегъ

грехов не ведаю, ошибки совершаю ...но, если исключить вероятность ошибки, то и опыта ни какого не получишь

Миша Лакомов Михаил

да всю жизнь.И я счастлив сто любил и грешил,на то и жизнь человеку дана что бы он всё попробывал .

Миша Лакомов Михаил

Вот в этом вы ошибаетесь.Нельзя останавливаться.

Ол
Ольга

У меня семья, муж два сына, какие уж тут могут быть грехи

Миша Лакомов Михаил

Это вам виднее.Хотя я и могу задать провакационный вопрос и вам нечего будет на него ответить.

Ол
Ольга

Какой вопрос

Миша Лакомов Михаил

Да ладно проехали вам виднее как жить.

Олег Соколов

То что я делаю, не считаю грехом. Удовольствием. Как удовольствие, может быть греховным.

ОК
Олеся Курбанова

Люди грешат каждый день. Нет человека, который был бы праведный.в слове,в деле,в мыслях

Николай Дубинин

...не согрешишь - не покаешься. Не покаешься - не спасешься (прощен не будешь)

Владимир Ольшанский

Грехи придумали попы,чтобы разводить людей на бабки,а лично я-атеист...

Бывает И Лучше..!

5 дней в грехах, 2 дня отмаливаю.. Заметьте, не ночей..дней.!))) 🤷‍♀️😄

Эйно Виртанен

Каждый день, а в субботу два раза, чтобы в воскресенье выходной был.

Александр Рузметов

"Кто не без греха, пусть первый кинет в меня камень",- Иисус Христос

Всегда Котов!

грех - понятие исключительно для верующих. ко мне оно не применимо

Владимир Зернов

Грешить - дело человеческое. Оправдывать грехи - дело дьявольское

Ал
Алексей

смотря что мы считаем грехом . многое приписали кое что упрятали

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

та я воапще святой, всего трое законных детей.. ☝️ 🤷‍♂️

Al
Alexc

никогда - грех свойственен лишь тем кто верит в него ... 😀

Виктор

Я безгрешен. Потому, что не подчиняюсь Богу. Атеист я.