Евгений Денисов

Влияние оказывает не примета, а ваше отношение к ней

Ответы
Галина Азадалиева

Да, если ждешь беду, она придет. Раньше думала , птицы в окно к беде. Муж сказал, что них к деньгам. И сбывается)))

Мирумир

приметы сбываются, хотите вы этого или нет, как и сны. Просто нужно уметь понять, что тебе пытаются показать .

Людмила Бондаренко

Правильно,если спустился паук,на двери вешаем табличку "Незваный гость хуже татарина" и исчезаем..

Людмила Бондаренко

А ещё лучше Queen - We Are The Champions и начало дня удалось!!!

Евгений Денисов

На 50%))

Людмила Бондаренко

Ну заряд то хороший?

Евгений Денисов

Очень))

Людмила Бондаренко

А остальное уже от тебя зависит

Тихая Мелодия

Согласна с Вами.Мы сами себе порой внушаем что-либо.И ,конечно же,это случается))

Тихая Мелодия

Вот и я перестала верить.Просто не беру в голову..хотя в первую секунду всё же что-то внутри ёкает))

Евгений Денисов

Воспоминания, они остаются, но уже не влияют)))

Тихая Мелодия

А ведь есть зацикленные на этом!И потом ещё и сетуют на жизнь.

Евгений Денисов

Кажды второй, только степень разная))

Тихая Мелодия

Скрывают)

Наталия Наталия

100%. У меня вот дома наш черный кот путается под ногами. НУ, И ЧТО?

Ксения Храмцова

полностью согласна , я совсем не верю в приметы

Евгений Денисов

Я недавно отвязался)))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не верю в них. Суеверие – вера в суету

Люда-Мила Новицкая

Вернее ВЕРА В ПРИМЕТЫ))))))

Татьяна Морозова

примета у каждого своя

Аda Murphy

Да. Мысли материальны.

Людмила Милая

Возможно Вы и правы...

Людмила Милая

Ну, для меня не принципиально, могу и без вина. Хотя я дорогое красное пью, говорят это даже полезно чуть-чуть к мясу, например )))

Евгений Денисов

Есть в сша итальянский поселок ризотто что ли, в котором самаЯ высокая продолжительность жизни, совсем отсутствие сердсосуд заболеваний, выяснили от того что они хлещут вино три раза на дне, это так их делает долгожитеоями

Людмила Милая

Я не думаю что только это...

Евгений Денисов

Это главный фактор)) алкаши, долгжители))))

Людмила Милая

Не буду спорить, у меня нет знакомых алкашей... )))

Lana

Умницаааааа!!!!! 👍

Евгения

Именно так!

Евгений Денисов

Ты тоже веришь в приметы?)))

Евгения

Да вроде не верю. Но через плечо могу поплевать)

Ольга

Согласна

Ирина Тарусина

И что?

Ирина Тарусина

Примета? Будильник на 7:00. Вот что в подсознании.

Евгений Денисов

Это в сознании

Ирина Тарусина

Будильник?

Евгений Денисов

А где

Ирина Тарусина

Но и без него никак.