Пшенка Tramp

У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Сашко Черных

меня в клипе снимали но клип у меня и про друзей.твое занятие

Arkadiy Haichenko

НЕТ-прожитая жизнь намного ярче клипа....

Абзал Джилкайдаров

нет, такого не было, а у тебя?

Кристиночка Фрулёва

нет ты от куда

Кристиночка Фрулёва

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? Давай и мне вопрос 🙂

Сергей К

из Москвы

Михаил Шлыков

..нет не было

Михаил Шлыков

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? Давай и мне вопрос 🙂

Елена Вековцова

нет,а у тебя?

Марина Старкова

некогда мне

A:
Asiya :*

нет а у тя?...

Санек Кондоков

в клипе

Санек Кондоков

И ты мне ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? Давай и мне вопрос 🙂