Владимир Соловьёв

Вчера выпил два бокала коктейля и свалился. Проспал 14 часов!!! Или коктейль такоой сильный, или я такой слабый. А до этого я пил чистый спиррт неразбавленныым.

Ответы
Павел Заика

6 БАНОК БЕРНА 1 БУТЫЛКА КОНЬЯКА 200 гр ЛЬДА , СМЕШАТЬ , ПИТЬ В НЕБОЛЬШОЙ КОМПАНИИ 🙂

Аъло Умаров

Значить пришло время бросить пить, все будет в норме.

Владимир Соловьёв

Советовать хорошо, выцполнять трудно

Кащенко

спирт лучше с пивом сочетается

Кащенко

какая совесть у гондурасских пивоваров такое и пиво

Сергей Шулежко

Спирт это чистый продукт, а коктейли это смесь всякой химии .и бурды ...

Владимир Соловьёв

Может нужно было выпить 3 коктейля и тогда было бы все ОК