Де
Дед'уктор

Ужс! Телевизер не смотрю, новости не читаю. Люди , расскажите, хоть, вы: какие события происходят и кажутся вам важными, влюбом масштабе: семья, дом, улица, населенный пункт, район, регион, страна, Мир?

Ответы
Собеседник

Там взрывается, а там взрывают. Там горит, а там всё плавает. Тут голодают, а тут обжираются. Преступников отпускают, а законопослушных сажают. …

Де
Дед'уктор

Кошмар

Собеседник

Всё это было предсказано, но скоро всё изменится, потому что весть об этом провозглашается, на сегодня, уже более чем 235 странах и островных территория.

Де
Дед'уктор

Свидетелями Иеговы ))

Собеседник

Предсказано пророками и Христом, а провозглашается ими. Верно. Значит что-то смотрите и читаете.

Vi Za Vi

Страна в напряжении. Все понимают , что чекист всех обобрал до нитки. Ждём перемен. Шаман идёт на Москву

Vi Za Vi

Он идёт. У него миссия идти пешком. Ему помогают по дороге. Деньги дают, он раздаёт. Сигналят, останавливаются. Он идёт везёт только тележку с юртой. В Чите собирал сход

Де
Дед'уктор

Интересная новость. Наверное, он уже знает кем надо заменить Путина.

Vi Za Vi

Он через 2 года планирует дойти. Надеюсь страна проснётся

Де
Дед'уктор

Эх))). За два года мы все погибнем)

Vi Za Vi

Ну если чекисту дадим все вырубить и последнее украсть-- то да

Июнька

ничего не вижу.ни слышу,ничего никому не скажу...удобная позиция..только так всю жизнь не проживешь.

Де
Дед'уктор

Передам москвичам при встрече )

Июнька

кто говорил про заводы по переработке мусора?стройте! и перерабатывайте!тебе бы понравилось,если бы сосед к тебе в коридор стал пакеты с объедками кидать?

Де
Дед'уктор

Я вот, если честно, не силён в теме этих заводов. Не представляю, что у них на выходе. А про соседей я не возражаю, но , думаю, тут, проблема не только в самих москвичах. Тут ещё и мерзкое отношение главного руководства. То есть, у них (у руководства) появилась проблема, и они её не пытаются решить, как патриоты, любящие свою страну - наше общежитие. Они, просто поступают, как сволочи, которые из машин банку из под пива выбрасывают, семечки в кинотеатраж жрут, а шелуху на пол, которые ссут в подъездах, которые окурок до урны донести не могут. Этой нечисти стало слишком много. И их авторитеты сегодня у руля!

Июнька

нассал в подъезде-мерзко....отравить миллионы,убить экологию,утопить в наводнениях дома ,сжечь пол Сибири.продать в аренду природные ресурсы.. ....помогать из фальшивого пафоса другим странам,бросив своих стариков и детей на вымирание....преступление...я просто не хочу здесь развивать эту полемику.она ничего не решит на этой площадке.

Де
Дед'уктор

Мы лишь обмениваемся мнениями. Это тоже нужно делать, Как сверка часов .

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо регулярно спрашку пролистывать! Тут все новости, слухи.. С мнениями и комментариями!

Де
Дед'уктор

Нууу)). Я вопросы листаю каждый день.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и новости не нужны!

Де
Дед'уктор

Давайте, я сам буду за себя решать

Маргарита Злющая (77Мск)

Так я же не навязываю...

Мирумир

я то же не смотрю новости. ужасают только несчастия. жаль людей в Иркутской области

Де
Дед'уктор

Ну, эшелон, скажем в 50 вагонов привезёт 4500 человек сразу. Сейчас там, я слышал около 1000 бойцов МЧС и добровольцев. 4500 человек, если без обмундирования, съедят в месяц примерно на 8 млн. Руб, (по оптовым ценам) там на складах сухих пайков на 1000 лет запасено.

Мирумир

не надо сухпаи кушать. полевая кухня нормально.

Де
Дед'уктор

Конечно. Ячмень, гречка, макароны. 2 месяца можно прожить. Для страны и 1 млрд. Допустимо выделить . Было бы желание.

Мирумир

да и тушенка. сухпай это вредно. сын привозил из армии

Де
Дед'уктор

Это я о крайнем случае. А так-то да.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хорошо, что ушел в реальность, ничего интересного не происходит, все как всегда ))))

Галина

Кто бы говорил ,только не Вы, никогда не поверю что ВЫ НЕ В КУРСЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ .

Де
Дед'уктор

Не палите контору ))

Галина

Так я и знала ,что получу такой ответ ,не надо было отвечать ,в следующий раз пропущу и забуду

Де
Дед'уктор

Всё нормально ) Отвечать надо. Иначе, вопросы умирают.

Милош Йованович

В Македонии мост рухнул ЕДРО собирает материальную помощь из наших налогов.

Де
Дед'уктор

Ахренеть. Вот, гады. У нас своих проблем по самую крышу с наводнениями.

Лариса Ломакина

Для меня сейчас важнее всего - становление моей многострадальной страны...

Де
Дед'уктор

Разделяю озадаченность

Любовь

Тоже самое не смотрю не хожу не знаю и знать не хочу !!!😜

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вояджер 2 вышел за пределы солнечной системы в декабре прошлого года

Де
Дед'уктор

Вот, это очень интересно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Недавно в наса отметили 40-й юбилей с момента его запуска, по заявлениям наса энергии для поддержания жизнедеятельности аппарата хватит до 2026 года, примерно через 296 тысяч лет Вояджер разойдётся с Сириусом на расстоянии 4,3 светового года

Де
Дед'уктор

Ну, до 26 года, надеюсь, доживём.)

Маша,да Не Ваша ))))

Вам будет интересно прочитать, что у нас солнышко после дождя?))

Де
Дед'уктор

Ну, а то! Это самая хорошая новость!

Маша,да Не Ваша ))))

Рада донести до вас

I6
Ilona 666

А мне не интересно что происходит в мире, живу своей жизнью 🙂

Де
Дед'уктор

Ну, а в своей жизни, что классненького?

Сильвестр С Талоном

Уже более миллиона американцев подписались на штурм зоны 51

Де
Дед'уктор

А как это понять?

Неизвестно Неизвестно

у каждого свои мысли

Де
Дед'уктор

Непонятные мысли

Неизвестно Неизвестно

чтобы дети и люди были здоровы чем я и занимаюсь

Сильвестр С Талоном

Я не знаю чего их торкнуло) такой флэшмоб у них. Уже 3 миллиона записались

Георгий Клинцов

Ясир Арафат уиер....Думают что его отравили агенты МОССАД.

Де
Дед'уктор

Грустно. Эпоха. По моему, это лидер Палестины.

Георгий Клинцов

Был.

Забавка

По аватарке и не скажешь, что не знакомы с внешним миром!)

Де
Дед'уктор

Нет. Что за карикатуры на унитазе?)

Забавка

))С рисунками...иероглифы там...ещё чё-нить...))

Де
Дед'уктор

Нету. Но я подумаю об этом.))

Забавка

Сами росписью займётесь?))

Де
Дед'уктор

Если надумаю, то да

Lu_Star

В субботу первый раз погружалась без инструктора) круто)

Де
Дед'уктор

Круто, конечно. Завидую.

Lu_Star

Впереди новые цели)

Де
Дед'уктор

На Еверест?))

Lu_Star

Горы люблю, но не до такой степени)

Де
Дед'уктор

Ну, что ж. Желаю успехов в покорении глубин )

Lu_Star

Спасибо)))

Валентина

...главное здоровье ближних...а остальное...приложится...)

Де
Дед'уктор

А если круг ближних широк - в масштабе страны, например?)

Валентина

...чего и всем ...желаем...)

Де
Дед'уктор

Правильно)

Валентина

...вооот...к людям и с людьми...)

🇷🇺Anna😊

Тот, кто в интернете сидит, тот телевизор не смотрит.

Де
Дед'уктор

О, хоспиди. Вообще, я не просил ставить мне диагноз, я про новости.))

🇷🇺Anna😊

А никто вам и не ставил диагнозов. Просто здесь все такие же. )

Де
Дед'уктор

Не все. Многие нормально ответили. Можете послотреть.

Лилия Рахматуллина

Отдыхай! Ведь лето. Не забивай голову новостями😁

Де
Дед'уктор

Один раз можно)

Лилия Рахматуллина

Ну....чуть-чуть...