V.
V.a.

Жизнь делится на два этапа – сначала нет ума, потом здоровья...

Ответы
Rey-M64 Rey-M

Жизнь делится на два этапа - сначала химические реакции органики, а потом разложение органики в неорганические вещества...)

Alik Supiev

Человек,как растения,цветок,вначале росток,затем он цветёт и радуеться,а после вянет,и высыхает,вот ивсё!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Тигран Бабаджанян

ну зачем же так пессимистично...А если по другому сказать-сначала есть здоровье,а потом еще ум прибавляется 😄

Владимир Гончаров

увы... в старости говорят, ЭХ! эту голову, да на те плечи.... если бы молодость знала... если бы старость могла...)))

Татьяна Самсонова

не согласна со вторым, да и первое не всегда появляется с возрастом. с возрастом появляется жизненный опыт.

Татьяна Бубликова

На три этапа Сначала ума нет потом все есть и ум и здоровье расцвет жизни а потом уже нет ни здоровья ни ума

Май Болдырев

Бывают случаи, что уже нет здоровья, а ума как не было так и не стало и другие соотношения ума и здоровья

Анна Дядюн

Ну если ум после 80 лет придёт, то да, выражение верно. Но бывают же люди, которые умнеют раньше 😉

Же
Жека

Танечка! Соглашусь, не насовсем, разные люди, разные родители, и ум, и здоровье..., наживное дело.

Татьяна Станкевич

а кому-то сезёт - успевает захватить тот кусочек жизнт, где и ум и здоровье переплетаются))

Ле
Лета

)

Антон Бернацкий

Не... Другие два этапа. Сначала есть вера... а потом ее совсем нет... И не знаешь где найти...

Роза Салахова

Ну как живешь , когда нет ума, бывает, что и есть потом и ум( если появился) , и здоровье!))))

Федор Дмитренко

жизнь надо прожить так...чтобы первую половину тебя кормили родители,а вторую дети...))

Ле
Лета

)

Дм
Дмитрий

Жизнь делится на пять этапов - это младенчество, юность, зрелость, старость и смерть

Владимир Мутьев

я вроде прожил два этапа...и что ж получается...я дебильный больной))) ? не согласен))))

Людмила Бурова

Вот эта золотая середина, когда первое уже есть и второе не потеряно и есть жизнь!

Do
Dominika

это да...только бывает еще когда здоровья уже нет, ума все равно не прибавляется...

Юлия Пак

А некоторых юношеское недомыслие плавно переходит в старческое слабоумие. (моё)

Ал
Але"кс....

Что-то типа того. Правда недостаток ума, особенно на первом этапе, не ощущается.

Ле
Лета

)

Альбина Крапчаткина

У меня всегда есть ум,а здоровье отнимают дибилоиды,а за это все пойдут под суд.