Ле
Лелька

Такое чувство, что Вы хотите всех поставить на место, т.к. здесь вреде бы как все тупые. Но, во-первых, не все тупые, просто людям иногда не хочется думать о всякой ерунде и они просто отвечают что в голову первое придет, во-вторых, не надо относится к людям как к плебеям (что Вы пытаетесь делать постоянно !!! по Вашим ответам посмотрела), Вы не ПРАВЫ, Вы пишете о мудрости!!! но видимо у Вас ее не хватает. Так что делайте выводы. И еще я с Вами на брудершафт не пила и дорогушей и т.п. и на "ты" меня называть не стоит. С уважением, Ольга Владимировна, к.э.н. доцент кафедры ЭкУП.

Ответы
Геннадий Сокровный

Ольга, во-первых , мы в интернете находимся в виртуальном общении. И мы с тобой не знаем друг друга . Если я тебя не устраиваю в характере общения, то ты можешь спокойно меня вписать в свой чёрный список и забыть обо мне как о страшном сне.Во-вторых, мне уже немало лет и по возрасту я без ущемления амбиций оппонентов могу в виртуальном общении с неизвестным субъектом общаться на ты, так как я не знаю, что он из себя представляет. Называть он себя может хоть президентом. Меня тоже в общении называют не только на ты . но и как мозги повернут их языки, так что ? мне их воспитывать по этому поводу ? или распинаться перед ними , в их невежестве, не зная перед кем бисер мечу ? О мудрости. Я должен спрашивать разрешения о чём мне писать в своих вопросах, даже если они не содержат крамолы ? Я уже много раз отвечал на одни и те же вопросы дебильного содержания, так как мне поступить , чтобы все увидели мудрость в ответе на эти вопросы, вот и предоставляю свои выводы . Ты , Ольга, в моих запися не видела . чтобы я просил об уважительном обращении ко мне. Ты видишь в этом смысл? А я не вижу, учитывая. что взрослого человека воспитывать старой моралью бесполезно и даже вредно. Хочешь знать почему вредно? Конечно, главное -не оскорблять оппонента, хотя и в виртуале. А вот эти множества одних и тех же дебильных вопросов, отнимающих у участников сайта время и внимание для позитивного общения не оскорбление ?Как тут один 50-летний Мальчик говорит: - ГЛУМ. И бродершафт тут ни про чём.