Галия Янышева

В "спрашивалках" чуть повыше переписки рекламная строка: "вернём любимого...и т.д" Спрашивается - зачем возвращать б\у секонд хенд? Не проще преобрести новый товар.?

Ответы · страница 3
Галина Калинина

Точно!!!!!!!!!!

Галия Янышева

Я так рада что многие разделяют моё мнение(чесно).А мужчины не ввязываются в разговор. Чувствуют за собой вину?

Галина Калинина

разве они умеют,чувствовать вину....... 🌹

Галина Калинина

кто-нибудь все-таки есть.......побольше бы таких

Eriksson

не всегда

Галия Янышева

Никогда не надо кланяться перед тем кто однажды вытер об тебя ноги.

Eriksson

Ну если так...... я согласен

Галия Янышева

Ну слава аллаху! Второй мужчина( после Адама) который согласен с женщиной. Снимите очки .Я хочу вас запомнить. 😄

Вера Саутина

согласна

Галия Янышева

Значит мы с вами были в одной лодке. 🙂

Вера Саутина

не знаю о чём вы...но у меня любимый муж один единственный..и не уходил никуда..бесят просто "пустые" обещания никчёмных "лекарей"...

Галия Янышева

Извените, всех вам благ. Насчёт лекарей вы правы. Ненавижу когда руки греют и карман набивают на чужом горе. Забывают - зло это бумеранг.

Артём Курманов

В кредит!

Галия Янышева

А что? Если фирма гарантирует мне пожизненное качество товара не вопрос. Я готова платить кредит. 😄 😛

Наталия

Точно

Наталия

Все правильно. Но время идет. Ей уже 34 года, детей нет, расстраивается, что отдано 13 лет жизни.

Галия Янышева

Да что она с ума сошла? Тем более детей нет. Кому они нужны эти 13 лет? Здесь как таковой семьи уже не будет . А он так и будет уходить и возвращаться. Дай Бог ей силу, терпения и мудрости всё преодолеть и решимости поставить большую и жирную точку . И ей не "уже" а "ещё" 34.

Наталия

Говорю ей примерно то же, что будет еще хороший мужчина, будут дети. Пока никак не может смириться. Действительно нужно, чтобы еще шишек набила, пока не поймет. что все закончено.

Галия Янышева

А вы не ей говорите ,вы бога попросите, Рано или поздно всё встанет на свои места.

Галия Янышева

Счастья вам самим и конечно же огромного терпения! 🙂

Андрей Яценко

грубо

Галия Янышева

Нет не грубо. Он это заслужил.

Андрей Яценко

а где горантия что новый товар не бракованный ?

Галия Янышева

Да чёрт с ним .Пусть будет брак. это можно поправить. А что толку с того ,не бракованного. Плюнул, растёр и ушёл.

Галия Янышева

Да назови это как хочешь, но оно не перестанет быть правдой.

Галия Янышева

Да в общем нет. Вопрос то был шуточный .А многие раздули такую трагедию .Шекспир отдыхает . 😄

Аллочка Я......

точно

Галия Янышева

Да что мы не женщины что ли? 😄

Галия Янышева

Как два пальца об.........ть! 😄

Евгения Бузова

проще

Галия Янышева

Я тоже так думаю. Нельзя из-за одного вертихвоста ставить на себе жирную точку. И в наших пороховницах есть ещё порох. 😄