Галия Янышева

В "спрашивалках" чуть повыше переписки рекламная строка: "вернём любимого...и т.д" Спрашивается - зачем возвращать б\у секонд хенд? Не проще преобрести новый товар.?

Ответы
Дмитрий Яковцов

Мы почти все б/у. Люди не товар, у них есть своя психология. И на этой психологии, чаще всего мошенники, зарабатывают себе на хлеб насущный.

Надежда Любовь

Иной даже нет в шкафу вещи которую можно одеть для ремонта.пошла на 40грн скупилась и выкинула

Сергей Тычинский

Посмотрите на себя со стороны.Может Вы б/у. А вот женщины давно сделали себя товаром. Удачи.

Галия Янышева

А тебя никто не спрашивал. В твоих комментариях я не нуждаюсь. Серёга! 👿

Сергей Тычинский

У Вас наверное жарко.Умеешь задавать вопросы - умей принимать ответы.А Серёгой меня называют только друзья.Здоровья Вам.

Сергей Тычинский

У порядочных людей хвори не бывает.Надеюсь и у Вас пропадёт.

Галия Янышева

Ой, ну я не могу...... Это кто тут у нас порядочный?Не понравился вопрос - ехай дальше. Ищи что тебе по нраву. А то:" посмотрите на себя...." Походу за живое задело.? 👿

Галия Янышева

Нет уж .Чего ради Казахстан отдыхает? Я маленькая , но в тельняшке.

Наталья Цабунина

Не у всех получается... вы же знаете?! Кто то может и обратиться от безисходности!

Наталья Цабунина

Любовь однако!)) бывает и как болезнь!

Марина Петрова

если вы относитесь к людям как к вещам...мнее неочем с вами раговаривать

Михаил Васильев

Из-за этого ты одна живешь.... Ты приобретаешь товар а не Любовь....

Галия Янышева

Почему одна у меня муж - цыган . Живём 15 лет. Сегодня у неё последний звонок.

Михаил Васильев

Я рад за тебя... И за дочь.... Удачи ей...

Галия Янышева

Спасибо Михаил. Этот вопрос -шутка. Почему люди так серьёзно реагируют? Это говорит об отсутствии чувства юмора .Сначала было забавно, но чем дальше в лес тем больше дров.

Михаил Васильев

В каждой шутке есть доля истины )))

Галина Гизинская

Безусловно! Лучше 5 раз по 5 лет быть счастливой, чем 25 мучиться...

Галия Янышева

Здорово сказано. Я рада что есть единомышленицы и не так уж мало. 😄

Галина Гизинская

В основном, женщины страдают ради детей. А дети вырастут и говорят: - "Разве мы тебя об этом просили?"

Галия Янышева

Это действительно так. Мои начали меня понимать когда сами стали родителями.

Галина Гизинская

Вы знаете, и даже раньше...

Светлана Бахолдина

Галия, не задумывались, как Вы к ним (мужчинам)-так и они к Вам?

Галия Янышева

Дети есть , внуки тоже. Теперь я в них не нуждаюсь. Если только мебель грузить.... 😄

Светлана Бахолдина

тогда да ,Вам б/у да и новый не к чему,а в молодости?

Галия Янышева

В молодости конечно нужно плечо. Надежное, что бы от ветра и врагов.

Светлана Бахолдина

саша согласна не красивый подход,где хотя бы уважение за плечо и защиту?а говорят-восточные женщины...

Светлана Воробьева

как бы не оказалось, что новый товар также был в употреблении

Галия Янышева

Зато он тебе по размеру да и фасончик в тему. 😄

Татьяна Колесникова

Если бы ещё он был, этот новый товар. Сейчас трудновато найти

Галия Янышева

Может стоит оглядеться вокруг. Они рядом с нами,но мы об этом не знаем. Может их постигла та же участь что и нас . Коварных женщин тоже хватает. Выкачали из мужчины все соки, обобрали и выкинули за ненадобностью. А в нём столько тепла, добра и света что на всю жизнь хватит с лихвой. Главное чтобы его душа не очерствела и он не потерял веру в нормальных женщин.

Гульжан Суханова

про товар-покоробило.если честно. а так...верно.незачем.

Li
Liberum

эко вы о своих "любимых" то... смотрите, аукнуться может)

Галия Янышева

Да ладно. Хуже чем оно есть быть не может. А коль он решил уйти - пусть топает. Свято место пусто не бывает.

Андрей Пономарев

Осталось зайти в строку с низу и оформить кредит )))))

Галия Янышева

Ну наконец - то мужчина откликнулся. Не осуждает - уже хорошо.

Андрей Пономарев

Зачем судить я че бабка на лавочке)))))

Таня Про

:))) Ну, не всегда денег хватает на что-то новенькое:)))

Галия Янышева

Надо немного подождать , всё равно будет уценка 😄

Валентина ***

у меня этого нет.мне предлагают похудеть за 7 дней.

Галия Янышева

Теперь и у меня этого нет. И тоже лишние кг засекли.

Марго

новые товары такого качества не часто появляются

Вадим Бойко

По-чём - берёте? В каком кол-ве?

Badraddin Rasulov

Где гарантия,что новый не окажется пустоцветом?

Галия Янышева

Мы теперь женщины опытные. Семь раз отмерим и один раз отрежем и отрежем под корень! 😄

Галия Янышева

Зато запомните на всю оставшуюся жизнь. 😄

Эльчин Багиров

у нас и корень прорастет мы с кавказа

Галия Янышева

Молодец Эльчин. Очень уважаю людей с чувством юмора, а насчёт корня ты прав . Кавказцы очень любвиобильные люди.Увас этого не отнять 😄

Наталия Зинченко

а какая разница, новый товар все равно бу

Галия Янышева

А может его тоже стерва бросила. Не спорю б.у. В него просто надо жизнь вдохнуть. И дать ему поверить ,что не все бабы - стервы.

Наталия Зинченко

может и так ,все мы кроме девственников бу. .Люди должны психологически подходить друг другу. Отношения к каким то вещам должны быть одинаковые. одной любви мало, что бы был счастливым брак

Татьяна Матушанская

Как для кого-у каждого свое восприятие...

Натуля Мкртумян

🙂 абсолютно с вами согласна-КЛАСС!!!

Галия Янышева

Спасибо Наташенька. 3 дня назад дама раскритиковала и отказалась общаться. Это моё мнение и я его никому не навязываю. 😄

Натуля Мкртумян

правильно,а на эту даму не стоит обращать внимания!

Галия Янышева

Всё правильно , но осадок...... 🙂

Натуля Мкртумян

знаете Галочка-здесь разные люди сидят,так что если на всех обращать внимания-так никаких нервов не хватит,как мне тут одна с вопросоп о пупке пристала-( У меня пупок выпуклый-а у вас) 🙂 пока я ее вообще не заблакировала! Так что если не надо все брать близко к сердцу!

Галия Янышева

Хорошо. Спасибо. 😄 🌹