Светлана Син

Что для вас является чудом???

Ответы · страница 4
Ксана Шелковская

Рождение ребенка...... Сама мать уже давно, а для меня это просто огромнейшее чудо!!!

Азамат Суттибаев

чуда для меня происходит когда я пошел по праве льном пути а не свернул на плохую

Алексей Сиамов

То что, брат вернулся и спас меня... а я его да же с новым годом не поздравил ))))))))

Лариса Прокопьева

а что мешает пригласить его в гости и поблагодарить?

Алексей Сиамов

Он каждый раз краснеет и смущается когда я его благодарю))))

Лариса Прокопьева

тогда о чём мы говорим...отстаньте уже от него своими благодарностями, не вынуждайте его сделать обратное

Алексей Сиамов

О! Вот оно че, меня терзает, ОБРАТНОЕ! Спасибо за подсказку!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Алексей Сиамов

Меня бесит только одно, когда отвечают СМАЙЛИКАМИ ((((((((((((

Ирина Андронова

Было бы чудом!...если б ожили мои любимые!-муж..невестка..внучка!....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Лютов

Рождение!!!!!!!!!! Это такое чудо!!!!!!!!!!! Лена, с Новым Годом!!!🌲🌷🌲

Viktor K

Бог любит людей всех, Иисус пострадал на кресте за наши грехи! Вот это чудо!!!

Елена Мильчевская

Вы хорошо знаете историю, подскажите пожалуйста, кто такой был Иешуа?

Viktor K

Сын Божий! Прочитайте Евангелие от Иоанна

Камель Ахмиров

многое в жизни человека чудо....просто мы не обращаем внимания...новое утро..!!

A&
Aleksey <^>

Чедес не бывает, но чудом могу назвать поразительно успешно сделанное дело.

Ирина Тулякова

моё будущее путешествие - не знаю куда - зовут уже не первый год на Сахалин...

Ирина Тулякова

да дорога уж больно дорога

Елена Мильчевская

...со временем это станет уже не важно...

Ирина Тулякова

А когда это время настанет?

Алексей Кряхов

У меня такого не было...но может быть что то чего быть не могло, но произошло

Дмитрий Мартусевич

Чудом вижу я процесс, в результате которого очевидное делают невероятным.

Деалан Энерго

Все живое. Насколько оно совершенно. Как можно было такое вообще создать?

Бахтияр

Это если с неба свалятся миллион долларов прямо тебе во двор!! Это чудо))

Николай Беляев

Что до сих пор из за рекламы не перебили весь персонал рекламовидения.

Артур Иванов

Повышение зарплаты по просьбе работника - истинное чудо в наши дни😄

Прошлое

вот если бы сейчас у моих друзей появилось много денег- было бы чудо...

Анатолий Шигабутдинов

чудо это жить в согласии с любимой радоваться жизни и избежать войны

Руслан Абвгдежз

Радуга на небе, рождение новой жизни, и когда на зло отвечают добром.

Алекс Венцель

Чудо это то, что невозможно обяснить с точки зрения логики событий.

Мишутка Северный))))))))

Или обычное совпадение

Алекс Венцель

У меня есть небольшой раздел в рассказах с такими чудесами: "Необъяснимое" Проза.ру автор Алекс Венцель...

Мишутка Северный))))))))

Посмотрю на досуге на них

Олег Олегович

да вот каждый день какие то чудеса происходят, устал уже от чудес )))