Евгений

Женщины, какая разница где мужчины нагуливают аппетит, лишь бы кушали дома. Так?

Ответы
Вера Белоусова

Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Улыбнитесь и сделайте себе чай с печенькой! Всё еще будет!!!

Елена Гаврушенко

Ах, как же вы, мужчины любите себя! Можно подумать, есть необходимость аппетит нагуливать, а то вы страдаете его отсутствием! ))))))))))))))

Елена Балабанова

в мире много соблазнов перед которыми невозможно остановиться,главное преданность и незахочется нагуливать аппетит

Натали Андреус

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Смолина

Да пусть и в гости заглянут,друзья тоже должны быть.Отдохнут от нас любимых,косточки нам перемоют...

Саня Фомичёв

Душа у женщин нелегка и вечно склонна к укоризне. То нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни

Оля Оля

согласна!!!!!!!!!о лучше когда он приходит домой -видит тебя -и такой у его появляется аппетит !!!!!!!!!!!!!

Альбина

да только дома иначе диария ,несварение, вздутие ,желудок болит и все это слушай сиди. да еще лечи

Вера Вайдерова

ха-ха, как бы не так! где нагуливаете, там пусть и кормят, стирают, ублажают...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👿

Ел
Елена

А если этот самый аппетит нагулял кто то вперёд Вас,и Вы пришли к пустому столу ?????????

Вера Медвежонкова

Вся беда в том, что аппетит приходит во время еды, а желание (и аппетит, тоже) до еды

Анжелика Пелевина

разница есть... А вы бы хотели, чтобы ваша дражайшая нагуливала аппетит вне дома?

Рафа

если...кому-то, так нравиться....то пусть)...но, мой мужчина,этого,не будет делать)

Дайлова Надежда Гомель

Точно!И где бы мой солдат ни ходил - всё равно в свою казарму вернётся !!!)))))))))

Ростислав Вояка

Я лично где гуляю там и питаюсь насчет дома до него есче добратся нужно

Татьяна Цветкова

Ну да.....только пусть кроме аппетита другой заразы домой не приносят...

Юрий Андреев

им надо что бы опетит нагуливали в месте , а не отдельно друг от друга

Св
Светлана

ну в общем мысль верная,лишь бы не переусердствовал с нагуливанием))

Светлана Темиралина

Я предпочла бы чтобы все наоборот:дома аппетит,а ест пусть где хочет

Ол
Олег

Это надо у них спросить! Думаю они скажут где гулял там и кушай!))))