Белоснежка С Прицепом

В лесах Индии растет растение калир-канда,называемое на местном наречии "обмани желудок".Съев один-два листочка его, человек чувствует сытость на протяжении целой недели. Люди!!! У кого есть лишний билет до Индии?? 👧

Ответы
Серж Новиков

билета нет, но моя двоюродная сестра обычно по полгода работает в индии в сфере туризма. Можно поговорить по поводу жилья и путешествий. Сейчас правда она здесь, возможно зимой опять поедет туда работать

Александр

Ерунда это миф , ни одно растение так не накормит , если только оно не наркотическое и не влияет на мозг , но это уже не еда а из наших растений могу посоветовать корень яртышника для поддержания сил.

Дмитрий Мальдинов

не хотелось бы разочаровывать, но такого растения не существует..тем более не обязательно ехать в индию, достаточно купить в аптеке аноректик=препарат блокирующий аппетит. Дешевле выйдет

Белоснежка С Прицепом

кэп в гости пожаловал)

Дмитрий Мальдинов

какой вопрос такой ответ, обращайтесь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

карнынды алда (тюрк.) "обмани желудок" удивительно схожи созвучием. знаю, что там многие считают свое происхождение из алтая. а из алтая многие тюрки пошли.

Белоснежка С Прицепом

айт кабыл болсын!)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бірге болсын!

ᚦᛊ∨ᛁ

...в тех же лесах есть и другие деревья, плоды которых похожи на вполне съедобные....но вкусив их, вы останетесь у того же дерева с которого вкусили плод..))

Белоснежка С Прицепом

))))чото поплохело

ᚦᛊ∨ᛁ

....там таких плавных переходов не будет..))

Белоснежка С Прицепом

сразу "бац" и вы на радуге?))

ᚦᛊ∨ᛁ

...точно...))

Белоснежка С Прицепом

пошла я огурчик похрумкаю, чего то радуга меня не вдохновила)

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот это правильно.....огурчики особенно летом, очень хороши....и покушать, и вода, и на почки и на весь организм благотворно влияет....в жаркие дни потоотделение снижается если скушать огурчик...)))

Андрей Горбунов

Срочно организуйте поставки этого чудо-продукта в Россию! А то с такой "скромной" инфляцией многим людям скоро не будет хватать даже на хлеб с молоком

Белоснежка С Прицепом

сначала надо на билет надыбать) а потом можно и туры паломников организовывать))

Андрей Горбунов

Лучше туры половников. Каждый со своим большим половником поедет. А то - и с двумя

Белоснежка С Прицепом

таможня не пропустит столько металла за раз

Андрей Горбунов

Из дерева выточим

Белоснежка С Прицепом

пластик выгодней)

Андрей Горбунов

Вам, хранительнице очага, видней

Розовый Слон

...а в лесах Колумбии, растет растение кока, съев пару листочков которого, человек ощущает не только сытость, но и получает несказанное удовольствие...

Белоснежка С Прицепом

так это на несколько часов)))

Розовый Слон

...а что мешает 20 листочков в карман положить, и через пару часов повторить процедуру?...п

Белоснежка С Прицепом

так я на них подсяду) это сколько мне мешков домой тащить?))

Розовый Слон

...а на канду не подсядешь? Особенно после айфончикова - денег нет, тут не мешками а вагонами, листочки домой гнать надо...

Белоснежка С Прицепом

мне мешками хватит)) я не ради наживы а удовольствия для ))

Розовый Слон

...так ведь существует волшебный порошок...

Юрий Мышковский

надо будет попробовать... у меня знакомые занимаются Сахакджа йогой... поспрашиваю у них... интересно а если эти листья высушивать и пить как чай...

Белоснежка С Прицепом

напишите потом что посоветуют?

Юрий Мышковский

хорошо... вы увлекаетесь культурой Индии???

Ѻлегъ

про Индию не в курсе, но китайские крестьяне носят на шее мешочек с каким то корешком. пожевав который можно обмануть голод на несколько часов

Белоснежка С Прицепом

опа) спасибо за инфу, Китай рядом практически)

Ѻлегъ

пожалуйста

Medvedrus Иванов

От кого вы это узнали и почему ни кто не знает больше.Ведь это переворот в диетологии и похудании.На этом можно миллиарды заработать.

Белоснежка С Прицепом

не можно) таможня не дремлет)

Medvedrus Иванов

В Индии очень развита фармакологическая промышленность(видите как много лекарств произведённых в Индии),так почему они не установили активное вещество и не сделали из него лекарства?И вы не ответили,откуда сами узнали.

Сергей Брагин

Там в индии много чего интересного растет , то у них и появляются дети деревья , блиднецы сиамские и тому подобные больные люди )

Белоснежка С Прицепом

вот наемся листиков и начну преображаться

Сергей Брагин

Аха. В халка )он тоже зеленый

Сергей Брагин

Или потом действительно ветром будет уносиить )

Белоснежка С Прицепом

главное чтобы не по ветру)

Сергей Брагин

А это уж как получится )

Елена Островская

ААА- в Индии горы ВОТ ТАКОЙ ВЫШИНЫ! ААА-В Индии горы ВВВООООт такой высоты! ААА КРОКОДИЛЫ , бегемоты!! АААА! Обезьяны, кашалоты!!!!

Белоснежка С Прицепом

))))) чего горланим ?

Елена Островская

В Индии весьма опасно в лесах...практически как в Африке...

Aleksander Jakovlev

Там есть побочный эффект! Когда действие этого листочка проходит,то за день сьедаешь недельную порцию. Билет брать будете? )))

Aleksander Jakovlev

Уже лучше )))

Белоснежка С Прицепом

вы мне все планы сбили с плотами этими)))

Aleksander Jakovlev

Вы же женщина,вам новых насочинять не вопрос )))

Белоснежка С Прицепом

какая дискриминация))))

Aleksander Jakovlev

Это с каких пор правда стала так называться?! )))

Бабур Абдурахманов

лучше в Перу. Там есть дерево, с которого местные жители срывают листья и жуют их пока поднимаются в горы. Снимает усталость

Белоснежка С Прицепом

а если подсяду? )

Бабур Абдурахманов

главное привставать с периодичностью

Кот Ученый )))))))

верталет , сибирь , лес . Там тебя выбрасывают , дают спички и нож ))))))) Нахуя тебе Индия ? ))))))) А да в Индию дешевле )))))))))))

Белоснежка С Прицепом

в сибири холодно)))

Кот Ученый )))))))

Лишний жир пригодится ))))))))) А спички нахуя тебе дали ? костер разведешь )))))))))) медведь подвалит , трахнешь его , потом сожрешь )))))))) пару месяцев и ты дрищем станешь , да жестко , за то эфективно !

Белоснежка С Прицепом

капец с утра откровения)))))))

Кот Ученый )))))))

Бывает )))))))

Василий Сяркин

Лучше не пробуйте мой вам совет . Моя знакомая попробовала . Потом с сердцем начались проблемы и с почками

Белоснежка С Прицепом

спасибо за совет!

Василий Сяркин

Без проьлем !

Ssir Ob

Китайцам напиши , в них в инете чего только нет ...Авось откликнуться ...дешевле будет ,чем в Индию лететь...

Евгений Волков

фигасе) тот то там йоги могут голодать долго. Сжуют листочек перед практикой и сидят прикалуются))

Белоснежка С Прицепом

кругом одни аферюги ))

Евгений Волков

😄 раскрыли их тайну

Борис Атеист

Это миф. Возможно, кому то это и помогает. Всё чисто индивидуально! Найдите более дешёвый способ.

Vитек Bass

мозг-то не питается при этом..ему белки нужны, как бы...голодание мозга - даже объяснять не нужно)

Белоснежка С Прицепом

тююю, напугали)) у меня четыре полушария, два нижних еще имеется) если верхние начнут барахлить -нижние подключатся)) правда шо потом будет я не в курсе, потому как на них обычно всякие приключения находятся)

Vитек Bass

на нижних нету извилин и нейронов)) так что думать будет сложновато))

Белоснежка С Прицепом

ну это у вас нет)) а у меня имеются , правда всего две и те заразы прямые как шпалы и до земли достают)))

Vитек Bass

))))

Белоснежка С Прицепом

то- то же)) так что "блондинка" -это не диагноз)))

Vитек Bass

хм...