☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мужчины, с какой фразой вы, чаще всего, подходите к понравившейся девушке, чтобы познакомиться? 1. "Девушка, я никак не могу вспомнить, где же я Вас видел?" 2. "Девушка, Вы мне очень понравились, давайте познакомимся?" 3. "Девушка! Вы же мне сегодня снились!" 4. "А Вы не подскажете, где здесь нофелет?" 5. "Девушка, подскажите, пожалуйста, который час? А то мои часы слишком счастливы, чтобы следить за временем))" 6. "А Вам говорили, что Вы похожи на (имя красивой знаменитости)". 7. Свой вариант.

Ответы
Fuad

если девушка мне нравится, то я говорю с ней откровенно и без всяких фантазий, то что чувствую так и говорю, могу сказать, Вы прекрасны и достойны внимания, будь у меня возможность не отходил бы от Вас ни на миг. или Мне бы очень хотелось узнать Вас лучше, что то я чувствую, что в Вас есть необычное.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Прекрасные фразы. Искренние!

Fuad

Благодарю Вас

Fuad

😚

Алекс Венцель

Когда-то в молодости я подходил к девушкам с шутливым вопросом:-Девушка, а вам муж случайно не нужен? Не пью, не курю, ем мало...Одна сказала, что нужен. Вместе уже 40 лет...)))))))))))))))

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы о первой любви?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель . Смотрите раздел "Крутой поворот".

Andre Sokolov

даже не помню что говорил, но помню постель и всё остальное, всё само собой-по обоюдному согласию, одна только не согласилась за всю жизнь, но я так этому рад.....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всё, что ни делается - к лучшему)

Andre Sokolov

согласен

Константин

подходил с просьбой подсказать улицу, и подходил со словами что она понравилась, хотел бы ее пригласить куда нибудь

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Что, уже не с чем поздравлять?...

Константин

да разбежались

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Сочувствую... Со многими бывает. Главное, не разочаровывайтесь в девушках и сохраняйте надежду на лучшее! Счастливо!)☀️

Константин

так и делаем 😉⛄

Диана Белова

девушка а вы не могли бы меня сфоткать меня рядом с этим объектам я должен отправить свои координаты )))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

С удовольствием!) Давайте Ваш смартфон (фотоаппарат, планшет) и примите нужную позу возле этого объекта) Щёлк! ☺️

Диана Белова

ооо спасибо вы меня очень выручили, тут люди не проходили мимо и мне срочно надо было отправить это, а можно у вас еще спросить

Просто А...

Девушка, Вы знаете, что вы необычайно красивая, но я женат на любимой, а это совсем другое дело... 😉

Просто А...

не люблю крупные города.. даже Питер, хоть он и "порядочный" город.. не люблю... Но, в Питере у меня много интернет-знакомых. Лет пять назад, когда Паша Дуров раскрутил ВКонтакт я ночи напролёт просиживал в группах.. Там были такие смысловые дебаты... )) Питерцы, народ своеобразный, очень интеллектуальный, но принципиальный по своему... Меня приняли как родного, хотя Урал, от Питера далеко.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, питерцы - интересные люди)

Просто А...

да.. у них какая-то странная вера в голубую кровь и белую кость. )) И совершенно не без основательная... Но, к Уралу в моём лице они отнеслись очень уважительно... )))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Интеллигентные люди! Ну ладненько, мне уже пора... Спасибо за поэтический вечер!) Спокойной Вам ночи и приятных сновидений! Ну и Муза пусть Вас часто посещает!👋☺️

Просто А...

спокойной ночи

Eldaniz Qumbatov

Я раньше привет.у вас свободненького времени не найдется может пообщаемся познакомимся ....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ясно) честный подход! 👍

Eldaniz Qumbatov

сначала стеснялся мне было 16-17 потом русские друзья пару раз показали как делать подход и я научился...

Eldaniz Qumbatov

а мне в России часто девочки подходили и время спрашивали сразу догадывался познакомится хотять или же а закурить не найдется...

Eldaniz Qumbatov

бывали такие прям при первой встрече..

Юрий Новоселов

Помню...у вас веревочка есть.нет.а ниточка..нет..а зачем?что б завязать с вами отношения

Юрий Новоселов

В 19.....толтко не смейся..с детства так...биочасы такие

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надо же, интересно как... Кто же "завёл" Вам в детстве эти биочасы на такое время?

Юрий Новоселов

Незнаю...я читал.что раньше крестьяне,зимой делать не чего и ложились рано спать,а летом соответственно по сОлнышку,ложились и вставали...работали.вот скорее всего крестьянин во мне Живет

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, похоже на то!) Кстати, это очень правильный биоритм и режим. Слышала, что какие-то знаменитые и даже древние врачеватели и йоги советовали ложиться в 22, а вставать в 5 утра. Это самый полезный режим для организма.

Юрий Новоселов

Летом так я и делаю..вот зимой сложно...плюс работа...в любое время суток..ночи,утра и дни...

Ole +Ole

Да любая лесть...Завуалированная слегка, или откровенная... 😜😎

Ole +Ole

Золотая рыбка приплыла...Была учтива и умна...Скромно себя повела... Слегка подбадривала... 😛😅

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Чудесненько!☺️ Мне пора... Спокойной ночи и приятных снов!👋

Ole +Ole

Баю - бай... 🙂

Aleks Sh

У меня сломался телефон, не могли бы вы дать хотя бы циферки (digits) своего телефона?

Aleks Sh

наверное потому что вас не целовали офицеры правопорядка на улице с последующим преподносом цветов

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха)) Такого в моей жизни еще не было)

Aleks Sh

вот вот😉😉👮👮👮🌷🌸🌹🌼🌺

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот этот смайлик 😘 еще - туда же!

Aleks Sh

в лс

Stran

здравствуйте вы устали. давайте я помогу вам и провожу хотябы достанции метро!

Stran

спокойной ночи милая!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот так, прямо сразу - милая?) Рановато как-то...)

Stran

мы все спешим за чудесами!

Stran

😉

Сергей Александрович

Девушка а вы не покажите на себе действие припората Новинет? 😋

Мамед Дуз-Оглы

В первую очередь я здороваюсь)) А потом уже все остольное)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это естественно!) Но, если бы я добавила приветствия, мне не хватило бы символов на сам вопрос) Вы, наверное, уже заметили, что объем вопроса ограничен 500 символами.

Мамед Дуз-Оглы

Если честно не заметил))

Uf
Ufo

7. Никогда не думал, что у моей тёщи такая красивая дочь)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

👏 Превосходный вариант!)

Uf
Ufo

Нормальный

Галина

Девушка , вы помните ,мы с вами учились в первом классе ?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

С Вами так знакомились?) И что было дальше?)

Галина

Поженились

Галина

Да

Ис
Искандер

8)Девушка можно один звонок с вашего мобильника?

Đɇ♅Άℬю

Не поможете мне найти ресторан интурист...

Đɇ♅Άℬю

🖼

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Очень красиво! Повторюсь, у Вас прекрасный вкус)

Đɇ♅Άℬю

спосибооо)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Доброй ночи или приятного вечера!) 👋☺️

Đɇ♅Άℬю

☺️👍взаимно

Вя
Вячеслав

Всегда по-разному. Ваших вариантов нет)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А примеры своих вариантов?) Поделитесь?

Вя
Вячеслав

Не помню, это спонтанно от ситуации)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хм.. а правильный вариант то какой?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну идея неплохая)) но там же в основном будут парами все)
да и это уже не в москве получится знакомство)) или по москве тур?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Экскурсионная группа выезжает из Москвы. Не обязательно парами... Могут быть и москвичи, и гости из других городов России... А главное - поехать в то место, куда Вам очень бы хотелось съездить. Тогда, Вы будете получать удовольствие от каждого дня. А как дополнительный бонус - возможность приятного знакомства)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) открывай турагенство прям) бизнесплан уже есть

Володя

спросит не существующий адрес

Володя

два час искали

Володя

нашли,это оказалось ЗАГС

Володя

угу