Василий С

А куда подевались придурки с буквой Z поддерживающие убийства.

–5
Ответы
Ольга

Украина обманом, но добровольно согласилась стать полем битвы между НАТО и Россией. Или мы победим на территории бывшей Украины, или придётся побеждать на территории России. Каждый боец должен это понимать – он пошёл на войну, чтобы война сама не пришла к нему в дом.

Василий С

вы из тех кто верит пропаганде.

Ольга

А Вы не верите, что Байден сказал -взорвет Северный поток и США это сделали.... Война -то идёт за ресурсы. США и Британия смотрят, когда все русские и украинцы перебьют друг друга, вот им и ресурсы все на блюдечке....

По
Полтавчанка

украинская армия мочит рашистов в Херсонской области сейчас!!!! ура!!!

Василий С

Вы так и не поняли что власть узурпирована по всему миру...и это одна семья...они лишь изображают рознь между друг другом.ТО что они сеиья это легко проверяется.Начиная с николая второго И его брата близнеца Георга 5 го правящего англией-фамилия то у них однаГолштейн -Готорпские.а не Романвы или Виндзоры .

Пётр Йосифович

Если быть точнее, то они власть захватили начиная от жиРюрика 8 в. попросили чужака с европы порулить, ибо своих не нашлось, он и порулил, всю элиту уничтожил, кого в Сибирь сослал, позже их и там мацкавиты добили, посадил в кресла свою родню, друзей они и досе правят, шо в укре, шо в рахе столетиями у корыта нету коренных, ток они рулят.

Василий С

Вы верите в рюрика?Но фактов его существования нет.Из того что есть полный захват произошел только в конце 19 го века.Историю нам такую написали.якобы нами всегда кто то правил..не только в росии а по всей земле.

Пётр Йосифович

🖼Василий будь на месте...

Василий С

Я уже давно на месте.Но приехали видимо за вами🤣🤣😆

Григорий

Отклеили её при миграции в другие страны, чтоб избежать могилизации

Василий С

вот это точно

✔Н
✔️ Новости Дня

все на месте ...не дождешься да ! а пачиму ты их такими считаешь ?

Василий С

Потому что стравливали и подталкивали к убийству .И гибели наших русских парней за Трон путина

✔Н
✔️ Новости Дня

он чо должен тебе

Василий С

Конечно должен .по конституции он слуга народа.мне такой слуга нахер не нужен.

✔Н
✔️ Новости Дня

слышыш как он от этого сейчас заплакал ?🖼

Василий С

Мне вообще пофиг о чем карлик плачет

✔Н
✔️ Новости Дня

...пачиму ? и ему тоже

Василий С

ну ты реально ведешь себя как придурок.как раз годишься для черного списка

Аделина Свабода

Остались. Один написал, что двух детей на войну отправил.

Василий С

ТО есть они сами себя сейчас убивают или своих детей

Аделина Свабода

Да. Многие идут по незнанию закона, запутались. Другие верят, что спасают. А есть те, кто идёт убивать. Но таких благо меньшинство.

Василий С

ужасно

Аделина Свабода

Да. Злостный сценарий.

Android

Они уже выдвинулись тебя в жопу выебать! Осел вонючий!!!

Алевтина

А ты- то кто? Махровый бандеровец?

Василий С

ты свою хуцпу иди кому нить другому на уши наваливай.омерзительное создание

Алевтина

Дурак ты, трус и провокатор

Василий С

Сгинь в херь к себе

Радость

Алевтина, он просто запутался. Сейчас много таких, которые не понимают, что было бы.

Яна

За Зеленского переживаете?

Василий С

За этого козла ?нее

Яна

Думаете, что его деяния самоликвидируются?

Василий С

Я думаю что он как и путин на одной стороне а народы этих стран по другую...Как в свсое время сталин и гитлер выкашивали лучший генофонд..Но сейчас идут худшие..многие поумнели и не идут убивать.

Яна

С точки зрения пользователя можно и так думать ...

кп
карло папа

Ушли в ядерний пепел

Татьяна Алексеева

А вы так гуманист???

Василий С

Рус

Татьяна Алексеева

Ну и каким боком ,, наши земли пишите??? В Израиле???

Василий С

Таким боком что в израиле как во всей Асии стоят стены из камней которые строили не израилитяне..если интересно сами гляньте..там Мегаллиты на сотни тон.в настоящее время нет техники для постройки подобного

Татьяна Алексеева

Вы кашу малашу намешали...🙉🙉🙉

Василий С

Нет просто вы не в сотоянии критически мыслить..можете только хорошо повторять..этому и учат в школе.повторить заученный текст.а првда это или нет .неважно.набухаетесь в несчитанный раз проживя жизнь в незнании и умрете.

Лукас Шакал

поставили букву С?

Василий С

СС?

Лукас Шакал

у тебя буква С

Василий С

Что у меня бука С?

Лукас Шакал

вот, у тебя бука С

Василий С

Как все запущено.Иди прими лекарств.пора.

Лукас Шакал

Т.е. у тебя нет буквы С?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наркоман вылез

Василий С

Откуда у вас агрессия ко мне ..вы прививку от короны не ставили?

Надежда Компас - Но Не Твой!

А вот не надо пр дурками называть людей, мой Страны

Василий С

Таких придурков в каждой стране хватает.большинство русских нехочет войны и вы сами это понимаете.ЕЕ нам навязывают.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я понимаю, и за. с Путиным солидарна,

Василий С

значит это точно не ваше фото.солидарны с Путиным уродливые люди.или старики с уехавшей крышей