Наталья Ермилова

Почему женская интуиция у мужчин звучит "Накаркала"?

Ответы · страница 2
Любовь Корпусова

ой. лучше не (каркать)

Любовь Корпусова

Я считаю. если что-то предчувствуешь. лучше сделай что-нибудь, чтоб не случилось неприятностей , но не говори. что что-то чувствуешь. Мама моя тоже всегда о своих предчувствиях говорила, так стала теперь ведьмой. для невестки. А это в 100 раз хуже, чем накаркала. м . но не говори о предчувствии

Наталья Ермилова

Бывают ситуации, когда все, что ты можешь - это предупредить об опасности, не имея никаких убедительных аргументов. И этим обладают все женщины, когда дело касается близких людей, особенно детей. Что же мы все ведьмы?

Любовь Корпусова

Нет, мы женщины, милые создания...

Иван Уйгалаков

А мужская "Накаркал".

Наталья Ермилова

О мужской интуиции вообще мало что изветно

Наталья Ермилова

По крайней мере, я не сталкивалась

Ольга Николаева

Не прислушивались))

Наталья Ермилова

Значит, мужчины считаются с Вашей интуицией

Ольга Николаева

Нет, к сожалению, это только предположения...

Юрий Буров

Разные потенциалы.

Юрий Буров

У женщин то(по моему)как раз интуиция есть,в отличии от мужиков.

Ринат Сахаталиев

от бессилия

Ринат Сахаталиев

да еще даст мало не покажется-потом докажи,что Земля не круглая

Ринат Сахаталиев

Ну это понятно,что уважающий себя мужчина-не поднимет руку на женщину

Олег Лихачёв

а как

Наталья Ермилова

Женщина всегда хочет как лучше