Павел Татаринов

Есть ли жидкостно электрические подогреватели двигателя автомобиля?

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

Не слыхал о таких

Вита Пасична

муж сказал "нет"

Павел Татаринов

два чтоль устройства под капот загнать?

Rico Martini

Это как понять?

Павел Татаринов

Чтоб электрокипятильник имел для подогрева в гараже от розетки и в то же время бензиновую горелку для подогрева на улице где нет розетки, пока видел только раздельно

Rico Martini

Вообще то на картер ставят нагреватель от аккумулятора. Греет нормально, до 50 градусов. Все равно то масло что внутри мотора не нагреешь

Павел Татаринов

есть нагреватели тосола, но они либо электрические, либо с горелкой

Rico Martini

А зачем нагревать тосол? Ему то что будет?

Павел Татаринов

зато весь движок в объеме и быстро греется

Rico Martini

Я такое видел на канадских дизелях для севера. Форсуночка стоит. Так то для крайнего севера и для дизелей

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть, Вебасто!

Павел Татаринов

так в гараже ночью можно было бы от розетки а он гад бензина просит :)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А розетка бесплатная, чтоли???

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда попробуйте посмотрет Эберспехеры, мне кажется на 63-м брабусе стоит универсальный с возможностью включения в розетку.... Но возможно я ошибаюсь..

Павел Татаринов

там похоже на то что дополнен электроподогревателем масла

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я говорю, что могу ошибаться.. Потому, что видела, как 63-й включают в розетку, думала акккумулятор заряжает, а говорит подогреватель))) Но то, что есть полностью электрический, я знаю точно, потому, что их устанавливают в мобильные дома, а питают от генератора!

Марина

Да! Кипяток))

Виктория Арагон

одного знаю

Виктория Арагон

там по ту сторону экрана челрвнк должен записать разогрев двигателя на свой счет. Теперь генератор пахать должен! Спасибо

Александр Бутин

Вибасто

Виктор @дайвер@

Валом

Виктор @дайвер@

Не знаю, не пользовался сам, и так заводится неплохо

Павел Татаринов

есть с горелкой, есть с кипятильником, а я про 2 в 1

Виктор @дайвер@

Если есть 220 в то нет проблем, если нет, то это достаточно сложный и дорогой агрегат, который есть смысл устанавливаеть на больших грузовиках

Елена Горн

Я ПАС

Елена Горн

ХОЧЕШЬ ВЕРЬ,ХОЧЕШЬ НЕ ВЕРЬ

Н*
Наталья *****

А то..

Н*
Наталья *****

Жидкостно электрические, знамо дело!)

Владимир Ершов

Есть

Владимир Ершов

Я сам делаю на подогрев охолождающей жидкости.

Павел Татаринов

кипятильник? или горелка? такие продаются, я же хотел бы 2 в 1

Владимир Ершов

Кипятильника хватает горелка опастно.

Павел Татаринов

в гараже кипятильника хватает, а на улице возле дома тоже, а что делать если не возле дома парковать нужно?

Павел Татаринов

так их нужно возить с собой вагон и маленькую тележку, в минус 50 посадишь аккум и только

Владимир Ершов

С умом и 55 стандартного достаточно и чтоб потом завестись.

Владимир Ершов

Найди по близости какого нибудь Кулибина.

Не Добрый И Души Нет

есть

Павел Татаринов

я не видел, чтоб работали и на жидком топливе и кипятильник был в одном устройстве

Сияющий От Счастья

не

Павел Татаринов

два ставить возможно или выбирать нужно?