᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какая у вас причина, чтобы не отписаться от обсуждения, если диалог не пришелся по нраву?)

Ответы
Николай Ушаков

Чтоб человек задумался! Переубедить его величество серость невозможно,но чтоб задумался, что есть другое мнение!!

Александр Зайковский

хм..., уважение к собеседнику..., пока это возможно..., или интерес...(бывает едкий и умный ответ завораживает)...))))

Александр Зайковский

хм..., я ведь могу ошибаться...))) могу не понять сразу...)))

Александр Зайковский

хм..., увы, как правило, нет..., поэтому держусь до осознания, что собеседник дурак, или до исчерпания темы...))))

Водяной

ДВЕ причины:
1. Не поддаётся оппонент переубеждению.
2. Полностью согласен с его доводами.

Юрий Кривич

Это больше касается авторов вопросов, которым не нравятся чьи-то ответы. Не замечали?

Дмитрий Сергеев

причины нет и не будит, а новый год наступит когда подснежники зацветут

Грач Налбандян

А, зачем её искать? Просто пожелал удачи и всего доброго, и все.

Маргарита Соловьева

Не понимание, не знание, не желание, грубость в вопросе.

Сергей Муравьев

☺️Чтоб-отписаться : на вопрос почему-ответ :потому!

Пётр Баранник

Причина отсутствует. Идет серьезное обсуждение.

Ку
Кузьмич

Тут все от интересности собеседника зависит))

Ку
Кузьмич

Ну вот смотри, если мне что не нравится в обсуждении и этот собеседник случайный, я просто жму на "пропустить", а вот если интересный человек, то можно и подтрунить его))

Ку
Кузьмич

Ты интересный человек, но я сейчас серьёзен, как никогда))

Ку
Кузьмич

Эх))

Al
Alexandr

не нравится трёп - выбрасываю в ч.с. не жалея

Сергей Коваль

та просто...там пропустить кнпка есть))))))))))

ДА
Дмитрий Алексеевич

Птичка, как твоё имя?))) А то как-то Птичка....

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Можно же просто не продолжать диалог и всё

Роман Обрамович

Нет такой причины , всегда описываюсь .. )

Ника*

Нет таких. Описываюсь без сожаления

Виктор

Никакой,тем более,если его и не юыло

Юла

Я не умею отписываться с телефона)))

Le Truk

ахахаха, намекну прямым текстом!)

Евгений Алексеев

а нужна причина? просто всё пока