Sv
Svетлая

Вместе об одном мечтать - совпадение или судьба!?)

Ответы
Александр Бавин

Есть такое выражение : Любовь - это НЕ когда глаза в глаза . Это когда за руки и в одну сторону ! А Ваше выражение - это преддверие ЛЮБВИ . (Я так думаю . )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Судорождение деманов , еслиб она была то ненадо б было судить преступника потому что ответственость несет тот кто дал судьбу

Николай Маурин

, Свою судьбу соединяйте. Пока мечты у нас одни, У двух сердец одно биение, На небе звёздные огни, Дают нам яркое свечение.😉

Валерий Гиевой

Двое мечтают скорее совпадение. А вот когда весь, ну или почти весь народ страны ,мечтает об одном и том же эт судьба

Светлана Филюкова

они, здесь просчитывают все наши шаги, и знают, о чём думают женщины, лучше нас самих👍 👌 👋 🙂 🌹

Gia Garsevanishvili

может быть телепатия ...но в основном мечты это всего лишь мечты ...но судьба тоже руку приложила

Игорь

Счастливая случайность. А совпадение бывает только выигрышных номеров в Спортлото.

Ахмед Зандаров

Ни то, ни другое. Мечты у нас у всех одинаковы. Отсюда и судьба и совпадения.

Nik Natofob

Если мечта о материальном - это совпадение, если об идеальном - судьба

Александр Волчек

скорее судьба. Мечтать об одном и том же очень редкое совпадение

Игорь Горячев

это группа совпадения интересов в социальной сети мечтателей

Kanstantin Kan

Может быть и тот и другой случай, а могут и оба вместе!!)))

Одинокая Сволочь

это же не сложно, к примеру все голодные мечтают о еде...

Евгений Шеволдаев

один раз - совпадение, если больше то может и судьба

Ид
Иджи

Случайности это закономерность включайте логику

Андрей Лященко

Мечтать совпадение . Думать одинаково судьба .

Галина

людям свойственно одинаково думать и мечтать

Алексей Кузнецов

Вряд ли это кому под силу ...мечтать со мной.

Надя И

прям сидите и вместе об одном мечтаете?😁

Александр, Н.новгород

Только Ваше сердце даст Вам точный ответ