Виталий Ильин

Трусы на люстре. Для чего они ?

Ответы
Татьяна Алексенко

... это когда приходят домой двое и их ... охватывает такая СТРАСТЬ, что они на ходу начинают раздевать друг друга... отбрасывая одежду куда попало... потому что в обоих горит желание - обладать друг другом... .. ))) Ну.... а на утро ... - помимо ... разбросанной одежды на полу ... = трусы на ЛЮСТРЕ - для поднятия настроения и ... напоминания о том, что вчера ЗДЕСЬ произошло !!!

Мария Латышева

Для красоты, для чего ж еще...ну или кто-то показывает таким образом свое нижнее белье)

Володя Николаев

чтобы они напоминали что ты без трусов

Агентство Недвижимости "виктория"

тебе кто-то их на люстру повесил?!!)

Любовь Марилова

напоминание о бурном сексе..

Раиса Бедрикова

придурь,повешевшего их

Галина Сотникова

Удачно приземлились!!!