Михаил Сергеевич

А знаете ли Вы про подвиг Матрены Исаевны Вольской, Варвары Сергееевны Поляковой и мед сестры Екатерины Ивановны Громовой и партизан из соединения "Батя" перевели через линию фронта 3225 детей. Не потеряв ни одного ребенка?

Ответы
Наталья Ланец

Нет, я об этом не знала. Читала про партизан из соединения "Батя". Надо бы знать.

Надежда Кормилкина

Нет ,я про это к сожалению ничего не знаю.Спасибо за информацию.

Ирина Федоренко

Низки поклон таким людям

Михаил Сергеевич

Согласен

Ирина Федоренко

Я своих детей научила уважать памятники и ветеранов

Михаил Сергеевич

Это наша история. Ее не сотрешь. И когда молодое поколение помнит об этом - гордость за них

Ирина Федоренко

я помню

Уральская Рябинушка

А вы знаете про Бабий Яр?

Николай Тимко

А подвиг берковой знаеш

Николай Тимко

Во во

Михаил Сергеевич

Не умемстно

Николай Тимко

Ну тоже подвиг

Василиса

Нет.... Откуда перевели?

Михаил Сергеевич

не думаю . к счастью

Василиса

Шутит

Василиса

Шутите?

Михаил Сергеевич

Многие помнят что происходило. Делают музеи в школах о подвигах. Разве это плохо?

Василиса

Я этого не говорила, плохо то, что все сейчас сильно искажают. И нынешнем поколениям не понять тех людей, которые жили в счастливой стране и готовы были на поступки.

Ел
Елена

нет

Михаил Сергеевич

Если будет возможность найдите и почитайте

Ел
Елена

хорошо

Михаил Сергеевич

вот можете посмотреть https://vk.com/club136620851