Константин Зятев

как вы относитесь к себе?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

А я наверно постарел

А я, наверно, постарел.
Душа уже не рвется в небо.
И мне вполне хватает хлеба.
Теперь итожу: что успел?

Я жил, как мог, судьбе покорный,
От гроз старался убежать,
Но мог взорваться, громыхать.
Бывал я добр, порою - вздорный.

Не верил в Бога, дескать – мрак,
Но людям с верой - благодарен.
Я был талантлив, и бездарен,
И был наивен, как чудак.

Огню без дыма не бывать!
Вода по капле камень точит.
Какую жизнь себе пророчить?
Бороться или просто ждать?

Но нет, сдаваться ни к чему!
И надо плыть - не бултыхаться,
Так, чтобы жизнью наслаждаться!
И с радостью встречать весну!

Людмила Смирнова

Какая я? Да разная...Кого люблю-прекрасная,коль не любима-хмурая,для очень умных-дура я,для добрых-и я добра,для злющих-просто кобра я,для праведников - грешная,для невезух - успешная,для милого - красивая,а для зануд - счастливая...

Лидия Семёнова

С юмором у Вас точно все впорядке.

Виктор Марченко

Двояко. Во-первых - критически. И во-вторых - с удивлением, что мне повезло появиться в этом мире, осознать своё "я" и удивляться бесконечности времени и пространству (т.е. бескрайней Вселенной)

Лидия Семёнова

Замечательно!

Андрей Катя Чеботарь

анализирую себя каждый день, что я за сегодня хорошего сделала, и вы не поверите, если разобраться во всех мелочах, что-то сделала. но за целый день плохого в нашей жизни больше .

Рамия Арсланова

...А ВЫ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО НА ХОРОШЕЕ...ТОГЛА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ-ИСЧЕЗНЕТ

Светлана Широкова

По-разному. Сегодня вот, например, горжусь: о мой работе хорошо отозвался совершенно незнакомый мне человек, ничем мне не обязанный... Да ещё старше меня. Есть повод для радости!

Нина Гурьяновна Бичель

С ЛЮБОВЬЮ, ВЕДЬ Я БОЖЬЕ СОЗДАНЬЕ. А БОГ ГОВОРИТ ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. ЕСЛИ Я НЕ БУДУ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, ТО КАК НАУЧУСЬ ЛЮБИТЬ ДРУГИХ И САМОГО БОГА

Юлий Зерницкий

Весьма уважительно, зачастую критически и раздражённо! А чаще всего юмористически, потому что если над собой не насмешничать, можно умом двинуться.

Гульмира Уалиева

принимаю такой какая есть, со всеми своими тараканами, а кому я еще такая нужна буду если в первую очередь не себе))))

Ww
Www.peterbilt.ru

вы знаете я не люблю себя хвалить я люблю помагать людям и делать для них все благое а самому себе ... мне все хватает

Вадим Сперанский

смесь разачарования и ненависти, смешанная с нездоровой привязанностью от которой я не знаю как избавиться

Галина

😇

Элеонора Мамонтова-Стёпушкина

И хвалю,и люблю, и критикую
и работаю над искоренением недостатков
каюсь в грехах, люблю людей, хорошую еду...

Александр Нюня

Иногда я себе нравлюсь . Но иногда я днем совершаю много поступков за которые потом становится очень стыдно

Soul

Ну, с интересом... Иногда выгуливаю своих чудовищ, иногда включаю внутренний ультрафиолет для стерильности

Александр Чернов

Люблю. Люблю себя и других. Я вообще считаю, что только любящий себя человек способен любить других. 🌹

Лидия Семёнова

Замечательно!

Айпери Алсеитова

Для себя я не сделаю того что бы сделала длялюбимого чел, получается не шикарно отношусь к себе

Anarxiys Sabotajes

Ну ежели я сама к себе буду плохо относиться, зачем я тогда себе нужна..Не говоря о других..))

Лидия Семёнова

Правильно!

Anarxiys Sabotajes

))

Татьяна Крушанова

Будь жесток к себе, если не хочешь, чтобы другие были к тебе жестоки ( не помню, кто сказал).

A*
Alex@ * - Грека

У нас любовь втроём: Я люблю Себя,Себя любит Меня,Меня любит Я. И МЫ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ )))))))))

Евгений Трапезников

В общем положительно У меня сейчас глубокая осень А как известно циплят по осени считают

Ася Никишина

Я себя уважаю И благодарю Бога,что он помог мне стать именно такой какая я сейчас есть.

Лидия Семёнова

Очень приятно это читать! Удачи Вам!

Ася Никишина

Спасибо Вам.