Константин Зятев

как вы относитесь к себе?

Ответы · страница 2
Галина Сильянова

Мое отношение к себе зависит от обстоятельств Иногда ничего а иногда просто ненавижу

Лидия Семёнова

У всех ,наверное,такое случается..

Лидия Семёнова

Побольше положительных эмоций и удачи Вам.

Назим Рахимтулаев

В последнее время я начал относится к себе так как думают обо мне окружающие люди!

Лидия Семёнова

Это хорошо или плохо по Вашему мнению?

Назим Рахимтулаев

Я не знаю!Это сложно!Мне кажется что я теряю самоуважеение

Лидия Семёнова

Призовите на помощь близких людей.

Азгар Хабиров

Как к пластелину. Только руки не доходят... времени не остается на себя родимого...

Азгар Хабиров

Некогда взяться за себя...

Лидия Семёнова

Сожалею.Ведь жизнь не ждет.

Азгар Хабиров

В начале нулевых брался. Кое-чему научился... Сейчас это мне помогает сохранять молодость...

Азгар Хабиров

И вам здоровья. Остальное приложится...

Максим Павлов

люби себя , чихай на всех - и в жизни ждет тебя успех (из мультфильма чертенок № 13 )

Валерий Плетнёв

Больше,мне нравится,как люди ко мне относятся.А за собой,я просто немножко слежу.

Рада Рай.

я себя уважаю.....и нравлюсь тоже.постоянно учусь на примерах.других...тем и живу..

Vitalij Shpakov

Как человек с высшим образованием относится к человеку с высшим образованием.

Ро
Розочка

немного уважаю.немного люблю.немного ненавижу.немного ругаю.немного хвалю....

Евгений Колесников

Бесполезный кусок говна, который просоал все, и в свои 42 не знает чего хочет...

Wt
Wty

Вообще то, слово "отношения" подразумевает наличие не менее двух участников.

Oleg Belousov

По разному: иногда - я себя ненавижу, но чаще отношусь к себе снисходительно

Ангелочек Глинкина

Как к Слендеру в холодильнике - ленивая жопа, нихрена не делает, жрет и спит.

Юрий Рыщаков

К себе?! Умному, красивому, желанному, прекрасному... Разве можно по другому?!

Артур Ахмедов

никого ближе себя у меня нет...поэтому естественно к себе я отношусь хорошо

Артур Ахмедов

по совести, по справедливости, честно и с любовью

Лидия Семёнова

Замечательный ответ! удачи Вам.

Александр Скоробогач

Я люблю себя! Я ухаживаю за своим телом! Потому,что это скафандр моуй души.

Вера Бондаренко

стараюсь хорошо к себе относиться...но чаще получается- корю себя, ругаю...

Светлана А*а

В общем положительно, но иногда я так себя подвожу! Хочется себя уволить!

Руслан

С любовью. Пока сам себя не полюбишь в жизни ни чего получаться не будет.

Лидия Семёнова

Отлично,а как с самокритикой?

Пушкарев Александр

Если я буду относится к себе плохо,то кто будет относится ко мне хорошо?!

Наталья Августовская

кормлю , пою , купаю , спать укладываю .... в общем отношусь , как к родной 😉

Александр Мартьянов

Догорит свечи огарок Этой ночью лунной... Я принес тебе в подарок Дефицит иммунный. 😄

Александр Мартьянов

У меня в кармане крыса! Я нашёл её в лесу! Она мокрая и лысая! Я тебе её несу! 😄

Наталья Августовская

😄 ))) буду я тогда визжать , а Саня уши закрывать )

Александр Мартьянов

Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, Конечно, дама может и не дать, Но предложить, ты ей, всегда обязан. 😄

Наталья Августовская

😄 вот негодяй какой )))))))))

Александр Мартьянов

Ваши няши не как наши, наши няши поняшней. 😄