Светка Shmoksia

Здравствуйте, скажите вы курили кальян?если да какие ощущения? еще хотели бы?

Ответы
Larisa Shvedova

мне кажется глупо, все ровно что спросить вы ингаляции любите, кальян, это прибор , а курить это курить... сто раз это делала в барах и ресторанах, скажу одно, на моей памяти нам ни разу не подавали кальян с табаком, т.е. принцип гоняй пар с ароматизатором, в чем прикол не поняла , но когда на веселе то прикольно, вкус во рту приятный... может в восточных странах его приготовляют с табаком или травкой... у нас такого нету.. ну это мое мнение...

Светка Shmoksia

спасибо большое за ваше мнение)) удачи

Larisa Shvedova

Пожалуйста..))))

Игорь Беляев

Да, курил и по субботам курю. В Субботу, вечером, покупаю 0, 25 коньячка, отключаю телефон, "заряжаю" кальян банановым или яблочным, или цветочным табаком, выхожу на балкон, включаю в "Одноклассниках" музыку и покуривая кальян, пытаюсь сбросить весь негатив, который приклеился ко мне за неделю.

Vladimir Mirov

кальян - это тот же никотин, но увлажненный. Но с помощью его курят различные так называемые курительные смеси, в которые добавляют и наркотик и др. галюциногены (курить эти смеси опасно для здоровья)

Ru
Ruslanchak

Да уж получьше сигарет,вкус сладкий можно выбрать. Хорошо расслабляет физически. Если 3 уголька на двоих выкурить то сразу погружаешься в сон. Хорошая вещь от бессоницы

Светка Shmoksia

спасибо

Наталья Булгакова

Нет, не курила и особого желания нет. Можно получать удовольствия от чего-то другого, не отравляя организм. Он и так перенасыщен всякой гадостью.

Вячеслав Мамкин

Светлана, я не курю ни самосад деревенский, ни табак французский ни гламурный кальян. Зачем сокращать и так короткую жизнь одурманиванием.

Валентин Круглый

я курил 45 лет,2 года назад бросил,счастлив,жалею,что раньше эта мысль не пришла в дурную голову,столько отравы принял

Алена Сулейманова

Курила.приятные ощущения расслабление он же с привкусом ароматным.где в кафе сижу так обязательно кальян заказываю

Агни

Я в нете смотрела ролик, какие ощущения у пиявок, что в воду с кальяна опускали. Они агонизировали и сдыхали

Светка Shmoksia

очень интересно

Агни

Но не очень приятно. И, главное - результативно - сразу напрочь весь интерес к кальяну отбило

Aleks Arts

Пробовал из интереса. Всё подтвердилось - очень вредное и опасное д ер ь мо, для безмозглых подражателей.

Любовь Худобина

Никогда. Это восточная традиция. А для нас -экзотическое баловство. Думаю, что и не надо пробовать.

Вика ***

Дааааа кальян это божественно, особо вреда никакого не несет , просто раслабляет, ещё бы конечно

Ирина Боголюб

Курила с 2 добавками. Обыкновенный ароматный дым. Внутренних ощущений никаких. Больше не тянет.

Yanka Egyptianka

У меня дома два кальяна. Под настроение...Просто фруктовый дымок. Если не выкуривать его одному)

Кающийся Грешник

не курю. Курить вредно!) а вообще говорят он еще вреднее! ощущение? да просто дым глотаете ..

Светка Shmoksia

спасибо)) если не секрет почему Кающийся Грешник?

Кающийся Грешник

потому...

Эсма

курила один раз в гостях и даже не помню.курила ли еще второй раз,вобщем ерунда полная

Светка Shmoksia

прикольно что не помните))

Эсма

вот. правда.стала вспоминать и не могу вспомнить,курила ли во второй раз, но точно не понравилось,вкус какой -то приторный

Светка Shmoksia

ясно спасибо

Эсма

не за что

Елена Владимировна

Курила, ничего особенного в этом не увидела, хотела бы я еще?! Даже и не могу ответить

Павел Прохоров

Кальян не пробовал, курил трубку, намного приятней чем даже самые хорошие сигареты.

Андрюшка

смотря что в нем курить если легкий наркотик то класс а фруктовые смеси так себе

Андрей Ковалёв

Курил. Хочу. Но идти покупать лень. А ощущения... от разного кальяна по разному.