Владимир Храпко

Как обстоят сейчас дела в Ташкенте?

Ответы
Таня Ежова

Все нормально, Володя, самый пик жары, надеюсь, прошел... но, все равно, еще жара жуткая... а так, все хорошо)))

Владимир Храпко

Держитесь зима не за горами.

Таня Ежова

а куда ж нам деваться? держимся))) тем более, сегодня похолодало до +34)))

Владимир Храпко

Это у Вас на улице или в холодильнике?

Таня Ежова

это - на улице))) в холодильнике холодней)))

Владимир Храпко

У нас в бульбандии +30 народ тает, да и климат немного другой.

Таня Ежова

сегодня 29, слабый, очень слабый дождь... в общем, как у вас... я таю)))