Со
Собеседник

Кто играет в видео игры и в какие?

Ответы
Александр Науменко

варфейс вартандер)

Со
Собеседник

Нет в варфейс вартандер, играл как то в онлайн игру, апб релодед , поржать чисто)

Со
Собеседник

В стиме она сейчас есть, ни че так..прокачка перса,карты,тачки и т.д. ну там много читеров, бардак присутствует там))

Не Женат На Всю Голову

Играю в разные)

Не Женат На Всю Голову

Нет.))) Мой выбор - чем новее, тем лучше)

Не Женат На Всю Голову

Вот до GTA как-то не добрался пока) Пока Call of Duty штурмую, ну и другие подобные шутеры. Честно, времени нет, чтоб в играх подолгу зависать...😉✌️

Со
Собеседник

Красивая игра, Call of Duty , графика и т.д. играл как то)) но в гта нету желания, много БАГов, стремная игра

Не Женат На Всю Голову

Bulletstorm - прикольная, весёлая стрелялка. Вчера скачал и залип на час.

Со
Собеседник

Надо будет погонять))) посмотреть че там интересного)

Не Женат На Всю Голову

Там предсмертные судороги врагов, можно башку им отстрелить или горло прострелить, чтоб хрипели и рыгали. Графика мультяшная, но сделано от души. В полной русской версии - перевод без цензуры...👍✌️

Со
Собеседник

Спасибо за совет, погоняем))

Оксана

Играю в кризис

Оксана

Хожу туда,стреляю, бомблю))))))

Со
Собеседник

Ух какая вы опасная)))) меня не застрелите тока)))

Оксана

))))Лан, живи))) Я в живых не стреляю...... поджилки у самой слабые))))))

Со
Собеседник

)))))фуфф....пойду ка я делами займусь, пока жив)))))))

Оксана

))Да и я пойду поработаю )))) Хорошего дня!

Лучик Света

Не играю

Со
Собеседник

Потому что некогда, дел и без того хватает, не ну бывает в бои без правил поигоаю с пол часа это максимум, взрослею ёпть)))))))