Та
Таня

Почему я не люблю праздники?

Ответы · страница 2
Данин

птому что уже не соответствует сути

Сергей Л.

Потому что здравый душой человек!

Олег

Они должны быть не по календарю...

Та
Таня

Может быть

Te
Tereshchenko

Таня, почему не любишь праздники?

Та
Таня

Скучно

Максим

Уронила наверное.... в речку мячик

O X A N A

Депрессия или с деньгами напряг.

O X A N A

Скучно живёте, понимаю

Та
Таня

🤷‍♀️

O X A N A

Без обид только, Вы спросили - я отвечаю. Только предполагаю, ведь мы незнакомы. Это проявление гордыни, Таня. Вы ведь, похоже, считаете свою нелюбовь к праздникам - некоторой своей исключительностью. Типа, Вы - умная и серьёзная женщина, Вам не до этих глупостей. Вы ведь выше этого... На самом деле, уметь радоваться жизни - это навык, улучшающий качество жизни Вашей и Ваших близких. Умение придумывать приятные сюрпризы для родных, умение дарить подарки с учётом потребности человека, а не дежурные. Умение рассказать смешную историю про себя или хороший анекдот. Умение заливисто смеяться над отличной шуткой... Почитайте про ангедонию.

Та
Таня

Я не считаю себя лучше других. Обычная. Просто праздники ничего хорошего не несут. Все одно и тоже. Кто то считает что нужно нажраться и веселье придет, а про то что вы пишете.. Было раньше так.. Пока были друзья. Чем старше становишься тем больше любишь одиночество. Все что происходит на праздники это уже было и ничего интересного я там не вижу.

O X A N A

Поэтому я и написала, почитайте, пожалуйста, про ангедонию. Возможно, это симптом депрессии. Мы не в состоянии себя оценивать объективно. Если у Вас есть близкая подруга, друг, спросите у них, сильно ли Вы изменились? Как давно они заметили эти изменения?

Александр Жданов

видимо, время в пустую тратится.

Та
Таня

🤷‍♀️

Григорий

Не с кем праздновать наверное

Ви
Виктория

Потому что надо стол накрыть?

Та
Таня

Стол не проблема

Та
Таня

Настроения нет отмечать

Альфахомяк

Потому что на диете, вероятно

Та
Таня

😁

Ваня Иванов

потому что вы ломовая лошадь!

Та
Таня

😱🤔

Виктор Дубилей

А почему не любишь праздники

Та
Таня

Скушно

Ал
Александр

Потому что в кармане не шиша!

Та
Таня

😉😁

Натали Малышка

А почему я люблю праздники ?

Victor. By

один плюс на работу не идти

Та
Таня

😁

Сабрина

так это у вас надо спросить

Агний

потому что вы их не любите

Та
Таня

😁

Слуга Государев

потому что работать надо

Та
Таня

Ну кто то и работает может быть

К.а.н.он

Не попадают в настроение

Сергей Павлович

Это у вас нужно спросить.