Валера Мармиладзе

Вредит ли смазка типо contex зачатию ребёнка? И что можно использовать вместо неё?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Аллилу я!!! Всё таки РЕШИЛСЯ!!! Не смотря на возраст избраннице, всё же МОЛОДЕЦ!!! 😃😄👍Успехов вам в этом не лёгком деле 🤗

Alexsey

со смазкой не переборщи:)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я думаю, что он в этом деле, спец)

Л*
Лелик ***

Если смазка не содержит антиспермицидов убивающих сперматозоидов, то думаю нет

Елена Биль

Все должно быть естественно. И зачатие по большому хотению 😂😂

Регина Ким

Нет не вредит! Можно использовать вазелин

Наташа Но Не Ваша

за этим лучше обратится к специалисту

Гузель Ибрагимова

Какой ты любознательный )))

Гузель Ибрагимова

Какой ты любознательный )))

Лена Бондаревская

А без нее никак?

Валера Мармиладзе

Было бы как не спрашивал

Лена Бондаревская

Попробуйте вазелиновое масло или детское масло Джонсон Бэби, они вроде нейтральные, почитайте про них. А вообще зачатие это очень сложный процесс по природе. при каждом половом акте вероятность всего процентов 20. Врачи считают, что после года безуспешных попыток стоит только переживать и обследоваться. Попробуйте дни овуляции поймать в эти дни шансы больше.

Валера Мармиладзе

Ок спасибо

Лена Бондаревская

Не за что)

Ляля

Вредит?

Валера Мармиладзе

Ну препятствует ли она?

Ляля

А есть инфа об этом?

Валера Мармиладзе

Нашёл только то что на 11% препятствует

Ляля

Фигасе