Кристина Костеневская

какой у Вас талант?

−1
Ответы · страница 3
Юлия Блохина

играю на нервах, вешаю лашу,до важу до кипения,вообщем сама талант

Наталия Чишко (Volland)

быть всегда женщиной,любовницей ,другом,хорошей дочерью и мамой

Костя Кузнецов

Ну я бы не сказал, что прям талант, стихи, так что вижу то и рифмую

Не Афродита...

Талант. Я вот например не умею рифмовать

*jose Desperado*

петь, рисовать, писал книги, ныне учусь на журналиста, футболист.

Анжел Богданович

не задумывалась над этим. просто люблю заниматься дюбимым делом

Семён

Их много, человек если талантлив в одном, он талантлив во многом

Александр Розов

Если это можно назвать талантом, то он здесь: https://twitter.com/AleksandrRozov

Вячеслав Никандров

больше к рисованию но для этого меня нужно к стулу привязать )))

Ол
Ольга

много разных, но один особенно выражен- играть на чужих нервах

Виктор Маглеванов

Заходите ко мне в Одноклассники и все увидите своими глазами

Катя Вишенцева

голос ( вокальный), художественный, математический склад ума

Загадка(Простая)

Ищу себя,Катюша)))

Катя Вишенцева

человек может гораздо больше, чем он думает

Загадка(Простая)

Да,наверное.

Авраам Чулпанхаматов

Огромный... Настолько, что не могу даже определить, какой он...

Фа
Фартовый

Я быстро учусь новому. А так особых творческих навыков нет...

Анастасия Борисова

Один сплошной большой талант, только какй пока неизвесно)))

Вячеслав Лебеднов

никакого...я к золотым деньгам никакого отношения не имею...

Андрей Слесаренко

Я не могу писать о себе и судить о своих возможных талантах

Андрей

Чувствовать не знакомого человека какой он на самом деле

Загадка(Простая)

Талант приходит с жизненным опытом?

Загадка(Простая)

И не ошибаетесь?

Загадка(Простая)

Это интуиция,но не талант.Скорей всего.

Андрей

Интуиция это чувство. И то она всего лишь подсказывает

Загадка(Простая)

Дай бог не ошибаться.Всех благ.

Андрей

Рано или поздно каким бы человек не был все равно ошибется. Спасибо

Акмарал

талантов много: я рисую красиво, оригами, наверно еще пою

Александра Чередниченко

очень хороший,красивый такой,мудрый,и даже безграничный

Ольга Бурундукова

на счет таланта не знаю, а способности определенные есть