Nasredin Shuaev

мужчина это такая сволочь, хуже которого может быть только женщина?

Ответы
Людмила Светлова

Но все-таки человек -это разумное существо ,мне кажется, и он отзывчив на добро ,честен и умен .Но вы к этой категории явно не относитесь, если у вас все "сволочи" ....

Снежана Снежнова

Ну, если Вы согласны с определением мужчины, как таковой сволочи, то дайте определение женщине, а то только слово "хуже"...

Вероника Королевская.

Нужно любить друг друга и тогда исчезнут все сволочи и стервы и будут просто любимые и милые люди.

Nasredin Shuaev

вот это правильный ответ))

Наталия Горшенина

Это Ваша субъективная точка зрения. Тогда проще сказать, что все сволочи, но ведь это не правда.

Nasredin Shuaev

конечно это неправда....успокойтесь

Наталия Горшенина

Да я и не нервничаю. 😄

Людмила Кульманн

Не верно. Мы сделаны из плоти и крови. Наверное каждый судит по себе. Душа должна быть чиста.

Юл
Юлия

Выходит все сволочи.....одна хуже другой. ....и как вы живете с таким отношением к людям

Забава Путятишна

как бы мужчина плохо не думал о женщине..она все равно думает о нем в сто раз хуже))))

Nasredin Shuaev

понимаете..здесь многие думают что мои вопросы связанны с моей личной жизнью....а почему бы не подумать что это просто тема для обсуждения....потому что именно такие вопросы вызывают на общение))

Забава Путятишна

а так здесь)))привязку делают к личности))..я уже и не объясняю никому))

Nasredin Shuaev

я сам уже устал всем объяснять то,что у моей жены все в порядке с этим))))))..и то, что мать моя женщина...хотя она давно умерла (( ...иногда просто игнорю

Забава Путятишна

ну и правильно..вы сюда для чего пришли..пообщаться,а не нервы тратить))

Nasredin Shuaev

вы хорошая женщина..с вами было приятно пообщаться))..всего вам доброго))

Tatiana Kirilovna

Не согласна. И мужчина и женщина могут быть такой сволочью, что мало не покажется

Nasredin Shuaev

хороший ответ, правильный))

Alisa Айк

Как вы нас любите......а ларчик просто открывался, мы стоим друг друга!!!

Лидия Гречанюк

сволочью может быть как мужчина, так и женщина, мы все индивидуальны

Nasredin Shuaev

ой какой хороший ответ...справедливый

//

вот уж враки. уже обставил нас. прям сразу с гадостей начяинаешь

//

достаточно сдержан. не хам. надеюсь это так и продолжится

Nasredin Shuaev

не таааак...характер, который начинается с первых трех букв моего имени

//

этого я не знаю. наверное настойчивость. но я об этом не делаю вывод из одного разговора

Nasredin Shuaev

наверное вы правы...спасибо за приятное общение...всего вам доброго))

//

вот и нет вашей настойчивости)))))))я ж говорю. не правда это. удачи

Λακσμι

И там, и там всяких хватает. Научились бы уважать друг друга...

Дизайн Мебели И Интерьера

ну женщина по сути не может быть сволочью!, только сукой!)))

Nasredin Shuaev

сука женского рода?..поэтому?

Nasredin Shuaev

тут некоторые женщины утверждают что слово "сволочь" тоже относится к женскому роду

Дизайн Мебели И Интерьера

если себя считать таковой, то это их проблемы)))

Сандугаш Жумашева

Зачем так , кто дал вам жизнь разве не женщина.

Татьяна Панюшева

Самокритично, но грубо. Это , как аукнется,,,

Swetlana Gerdt

Интересно,чем это вас так женщины обидели?

Nasredin Shuaev

запомните..мужчины не обижаются!..они огорчаются

Swetlana Gerdt

Я это знаю,но и вы запомните,что не все сволочи. С кем поведёшься от того и наберёшься

Nasredin Shuaev

я не верю пословицам...фигня все это

Swetlana Gerdt

Каждый из нас ищет себе достойного,разве не так? Не может быть так,что один( мужчина) идеал,а она сволоч?

Nasredin Shuaev

разве я утверждаю что женщина сволочь?..и вообще я не пишу здесь о своей личной жизни

Ольга Пономарева

Все мы люди и у всех есть свои недостатки

Тамара Коваль

ну что ж вы о себе такого плохого мнения?

Nasredin Shuaev

а я всегда был о себе плохого мнения

Лариса Ларуша

😀 😜 😝

Лариса Ларуша

ну я тоже это знаю.. и поэтому говорю себе...ты самая обаятельная и привлекательная.... 😆

Галина Мамаева

💋 Прелесть,ты моя!!! 🌹 🌹 🌹

Лариса Ларуша

Гал, спасибо..прямо подняла мне настроение...на ночь глядя.!!!..сейчас Ваньку Урганта досмотрю и спатеньки.... 😴

Галина Мамаева

Светлых снов!

Лариса Ларуша

спасибо, Галочка, и тебе!!! ☺️

Ирина Степановна

зачем так грубо?)))) ну с км не бывает!?)))