Е.
Елена .....

Что нужно делать, если «дошли до ручки»?

Ответы · страница 5
Виктор Соколов

развернуться и идти от ручки, потихоньку потихоньку до другой ручки

Виктор Соколов

потом снова, и снова.... по зигзагу от ручки к ручки, а потом вспомните ту первую которая казалась такой не преодолимой и станет смешно.... а вообще если есть проблема, то ее надо решать...!

Ирина

Проблемы всегда надо решать)

Виктор Соколов

хотя знаете есть такая шутка" 80% проблем решаются сами собой, а 20% неразрешимы вообще"

Стaнислaв Гaлив

Взять лист бумаги и этой ручкой по стараться описать как все зае...!!!!

Стaнислaв Гaлив

Другого ответа на данный вопрос не вижу

Ирина

Таинственная "ручка" - часть калача, с круглой дужкой. Соблюдая гигиену, саму ручку в пищу не употребляли, а отдавали ее нищим либо бросали на съедение собакам. Про тех, кто не брезговал съесть дужку, говорили: "дошёл до ручки". 🙂

Стaнислaв Гaлив

Да слышал о о славянях в древности

Евгений Щеголихин

Если буквально,то открывать,а в другом смысле-сидеть на попе ровно...

Ал
Александр

Браться крепко за эту ручку и не отпускать. Держаться, одним словом!

Ал
Александр

А дальше смотреть, что будет. Хуже уже, наверное, нет, значит будет лучше.

Ал
Александр

Все будет хорошо.:

Ал
Александр

Вот и славно, трам-пам-пам!

Алия Vostok

нужна верёвка с мылом или заплатите нам и тогда вы будете счастливы

Иван Кыржалы

Потереть мочки ушей и говорить " спокойствие - только спокойствие " !

Адмирал Яснопонятно

да думаю вы будете заняты слишком другими мыслями в этом состоянии)

Daniel Ordabaev

я обычно бью кулаком в свою ладонь, пока не успокоюсь, или приседаю

Антон Кравчук

вешаться или резать вены, а вообще успокоительные хорошо помогают

Азат Исхаков

Да все, что душе угодно) можно даже не делать ничего) все разрешено)

Асел Айдай

принимать решение здраво. не отчаиваться. не сдаваться. выход есть

Ольга Майба

Нажимайте на ручку, улыбнитесь и идите дальше с надеждой на лучшее

Владимир Воронцов

Но если вы это смогли заметить ! То не всё потеряно ! поднимайтесь !

Владимир Воронцов

Смотря о какой " Ручке " Вы имели в виду ! - Если о двери - То открой ! Еесли о " шариковой " То пиши ! Если о бедности или падении ( пьянстве ) То вставай и работай ! На Не Конкретный вопрос от не знакомца! Хотите получить исчерпывающий ответ ??? Но как !!??

Виктория Ульянова

Разворачиваться и идти в обратном направлении к противоположной)

Иван Сечкин

выпить поплакать и думать о том что есть проблемы похуже чем ваши

Иван Сечкин

настоящую или которая в книга?

Lаzy

Значит, уже дюбая перемена и изменение возможны только к лучшему.

Андрей Феофанов

Повернуть "ручку", открыть дверь, и шагать дальше, не оглядываясь!

Андрей Жуков

Взятся за эту ручку. Потянуть её на себя. И войти в открытую дверь

Valera Kachelkin

Раз дошли до нее, нужно потянуть и открыть дверь и шагать дальше.

Александр Савин

=Взять себя за шкварник=встряхнуть,подумать о дальнейшей жизни!