Кевин Живёт В России

Как сохранить мясо в походе?

Ответы
Ольга Пустовит

На ютубе есть ролик, там мужчина подробно показывает как приготовить мясо для похода.Если коротко то надо хорошо обжарить мясо в казане и потом сложив в емкость или тару залить растопленным свиным салом,чтобы доступа воздуха не было три месяца в таком виде может храниться.

Карина Король

своё? 😆 😆 😆 ну как как тепло одеваться, взять с собой на сменку сухие вещи, мазь от комаров, не прыгать через костёр, аккуратно пользоваться ножом...

Татьяна

Можно завернуть в крапиву, в ткань пропитанную уксусом, марганцовкой, но лучше всё таки консервы-тушёнка.

Лилия Файзулаева

обернуть мясо хорошо смоченной уксусом тканью.. или залить мясо растопленным жиром..

Элла

Не больше суток в жару - завернуть в листья крапивы или обвалять в соли

Надежда Турчаненко

Заморозить на порции,затем завернуть в полотенце ,смоченое уксусом.

~L
~Eva Lansca~

читала давно : в нескольких слоях солёных льняных полотенец

Она

Обернуть его полотенцем смоченным в уксусе

Она

Можно засолить.. Много соли

Кевин Живёт В России

можно и крапивой проложить

Она

Не знала.. Молодой или жгучей?

Кевин Живёт В России

в августе помню молодой уже не было-любой

Ви
Виктория

заранее заготовить в сушено соленом виде

Валентина Сверчкова

завернуть в ткань пропитанную солью

Ма
Марина

В землю зарыть или в воду опустить

Наталья Прекрасная 👸

Купить термос... закопать в землю

На
Наташа+Александрова

обложить мясо луком репчатым.

Ша
Шальная)

Возьмите с собой холодильник)

Neli Vatzadze

mi derzhali,vrodnike.on obichno,ochen,xolodni

Svetlana Ivanova

Завернуть в крапиву.

Сергій

Закоптить, заводить, засадить

Вя
Вячеслав

а лучше в поход не брать сейчас качество не то можно отравиться им

Вредное Ископаемое

живым с собой тащить

Stormy

В крапиву завернуть

Хуторянка

ходи в поход зимой

Дм
Дмитрий

Или Мясо надо добывать уже в походе ...

Дм
Дмитрий

Ну это там где с водой все в порядке . У вас то с этим точно проблем нет .

Хуторянка

Закрутила я уже не туда,,,,,,вопрос чужой😉

Дм
Дмитрий

)))))) нас как обычно заносит )))

Хуторянка

Ну да, шишки все,,,,,, тебе,,,😊

Ту
Туся

Тушёнку бери

Ту
Туся

Холодильник выкопать...посолить