Снежана Зимняя

Обращаетесь.ли.Вы.к.услугам.психолога?

−4
Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова

Я обращалась , конечно , прекрасный врач был , грамотный, с интересной программой, занятиями...

Александр

Конечно. У нас в клинике прекрасные детские психологи. Большие помошники для нашей доченьки

Александр

Нет. Она совершенно здорова во всех отношениях. Но...опыта ни у меня, ни у супруги нет. Спросить не у кого. Вот и обращаемся периодически с вопросами. И чисто профилактические встречи со спецами-педиатрами по их рекомендации проходим. Дочка не против: с ней прекрасно обращаются. Были проблемы с питанием. С помощью детского врача-диетолога подобрали дочке меню. Кушает теперь нормально.

Снежана Зимняя

да уж ...вроде бы ничего особенного нет ни в воспитании ни в питании...Ну уц каждого свои проблемы.

Снежана Зимняя

Пусть все будет хорошо. И дети здоровыми и умными пусть будут.

Александр

Конечно! Ради этого и живём

Снежана Зимняя

Удачи и здоровья Вам и вашим близким.

Александр Бутин

Зачем так грузить человека,а вдруг не выдержит?А ему то ,бедному,потом к кому обращаться?

Снежана Зимняя

справится.со.своей.проблемой.сам

Александр Бутин

Должно же быть какое-то сочувствие человеку! А точки-то зачем после каждого слова,если не секрет,конечно?

Снежана Зимняя

не.раб-т.пробел

Ni
Nina

Читаю, слушаю передачи тех, кто мне импонирует, в результате делаю собственные выводы. ))

Снежана Зимняя

И какие же передачи вам нравятся?

Снежана Зимняя

По радио я люблю слушать РАДИО"ДАЧА"

Снежана Зимняя

Спасибо.

Александр Потемкин

нет не обращаюсь..... интуитивно могу сочувствовать людям и контролировать свои эмоции

Снежана Зимняя

не плохо

Игорь

Ну да рассказал про свою жизнь. Она и говорит А можно я с вами выходные буду проводить?

Снежана Зимняя

Очень интересно...понравились вы ей...

Игорь

Да жизнь ей моя понравилась.

Снежана Зимняя

Это очень интересно конечно...

Игорь

А вообще не надо к ним ходить. Напрасная трата времени. Они не знают что им самим хорошо а что плохо. Ну и какие они могут дать советы.

Снежана Зимняя

Есть разные варианты как вывести человека из трудной

Игорь

Один есть.Бороться с самим собой и понуждать себя во всем.

Сергей (Казань)

Всё как раз наоборот..........психологи обращаются ко мне со своими услугами)))))))))))

Снежана Зимняя

почему? Вы ходить не можете?

Сергей (Казань)

Не!!......это им от меня денюжки нужны....где вы видели чтобы мышка бегала за мышеловкой!?

Снежана Зимняя

У вас проблемы? почему они к вам ходят?

Снежана Зимняя

У вас проблемы? почему они к вам ходят?

Сергей (Казань)

Они не ко мне ходят........они всего лишь предлагают,даже навязывают,свои услуги...........кушать видимо хотят.

Снежана Зимняя

хотят...сейчас многие навязывают что-то не только они...

Виктор Маркелов

Почему бы и нет?! Психологи - они улаживают проблемы психически здоровых людей.

Снежана Зимняя

да. конечно.

Снежана Зимняя

я тоже психолог практический.

Ан
Андрей

Я к ним захожу,все тесты рву и подкидываю до потолка,они меня уважают за это.

Снежана Зимняя

Ясно. Нервы шалят?

Ан
Андрей

На счёт моего ответа это шутка конечно. А так я сам для себя нашёл много методов которые мне помогают. Но если вы психолог, то бывает встречаются те кто не прочь к ним обратиться,а вы где работаете в каком городе?

Снежана Зимняя

У меня дополнительное образование,но я не работаю. Но помочь могу

Олег Таб

платить за то чтоб рассказали мне о том что я и сам знаю?нет уж это не ко мне..

Снежана Зимняя

ну и славно

Женщина Любимая🐠🐒

Нет, я сама себе психолог и лучше знаю , что мне лучше, чем чужой человек

Снежана Зимняя

вы мысли гоняете.гоняете.а психолог поможет избавиться от негатива.

Женщина Любимая🐠🐒

Пффф....а заодно и от денег)) у меня его нет

Снежана Зимняя

Да.денежки-то любят качать с нашего брата.

Женщина Любимая🐠🐒

Причем все кому не лень. А на что людям жить? Все развалено, выживает кто как может

Снежана Зимняя

Что делать.живут безоблачно только те. кому помогают.

Сергей Хрулёв

А Вы, я понимаю, обращаетесь регулярно, судя по знакам препинания☝️😜

Снежана Зимняя

Ошибки не в работе. А в телефоне что то скачет

Сергей Хрулёв

Если причина где-то, а не в самом человеке, значит он безответственный и ненадёжный. Но это не мешает нам общаться.

Снежана Зимняя

Извините, я не скажу о себе, что я без ответственная. Не смотря ни на что это общению не повредит.

Сергей Хрулёв

Привет!

Снежана Зимняя

Привет!

Брунгильда Анжуйская

да, с ребенком. Самые негативные воспоминания. он с нами не справился)))

Лариса Славина

аха, один раз, а потом он ко мне бегал кофе пить и на жизнь жаловаться)))

Снежана Зимняя

Что делать. Все красивые чужие. Так говорят,когда случается что-то подобное.

Лариса Славина

возможно.

Снежана Зимняя

Одна женщина серьезного возраста с казала,эчто не гуляет только тот ,у кого не ролучаётся.

Лариса Славина

или кто очень жену боится ( потерять)))))

Снежана Зимняя

Возможно и так.

Ан
Андрей

Теперь так вот знаки препинания ставят, да? После каждого слова точка?

Снежана Зимняя

Извините,пробел не работал....

Ан
Андрей

Клавиатуру в мусорку))))

Снежана Зимняя

Вопрос давно решён.

Ан
Андрей

😁👍

Ян
Яна

Стала обращаться, когда подруга переквалифицировалась на психолога.

Снежана Зимняя

деньги экономите?

Ян
Яна

1. Она хороший специалист. 2. Я ей доверяю. 3. Работа всегда должна быть оплачена, даже если это подруга.

Снежана Зимняя

понятно.

Роберт

Надо бы ... спросить его - что делать в случае гнетущей безысходности ?

Снежана Зимняя

поработать.над.собой

Re
Revuntiv

Как правило, друзья ко мне обращаются. Часто реально помогаю советом

Снежана Зимняя

понято

Рамис Тимербулатов

Нет, лучший психолог водка, а поговорить можно и с собакой🖼

Снежана Зимняя

От водки появляется много проблем со здоровьем...

Имя Женское

Нет.читаю сама психологию по интересующим меня темам.познавательно

Снежана Зимняя

да.психология интересна.

Имя Женское

Даже необходима . Анализ жизненных ситуаций позволяет понять и себя и других и не совершить больше подобное

Снежана Зимняя

Психология учит правильно решать проблемы.Быть сильным и находить выход из сложных жизненных ситуаций.

Имя Женское

это да.....уметь бы применять

Снежана Зимняя

от нас зависит

Имя Женское

можно многое знать и считать себя умным.а по жизни быть дураком

Снежана Зимняя

соглана