Alvard Mkrtchyan

Однажды из любопытство я обратилась к тарологу .Не поверите ,все ,что она предсказала - сбилось. У вас такое было?

Ответы · страница 3
Митяй

Я сам таролог

Alvard Mkrtchyan

И что вы интересного можете сказать мне?

Alvard Mkrtchyan

Если попрошу скажите мне что будет у меня с работой 😊🙏

Armen Avanesov

Не обращался

Armen Avanesov

✌️

Владимир Лунев

сталкивался

Владимир Лунев

Давно это было.Развалилась в дороге цыганская кибитка.Подвозил молодую и красивую цыганку.Чуть ли не любовь получилась.На прощанье погадала-на дорогу,деньги,дальнейшую судьбу.В дороге от аварии спасла,деньги-желтые выбросить,белые оставить(дома в костюме лежали 10,15,20 копеек-знать она этого не могла)Судьба-последний мой рейс и уйдешь на другую работу.Так и получилось.Мое образование и специальность она не знала.Так я стал руководителем.Не верится,но это произошло.

Alvard Mkrtchyan

Понятно Но интересно Спасибо большое

Суфия Каримова

нет-не было

Иса Джи

Это 2×2=4))

Иса Джи

...осознанность

Cute.baby..

Было

Alvard Mkrtchyan

И как Я вот удавлена, как она все в точности сказала и со временем все сбилось

Cute.baby..

Немогу сказать точно но 30% точно

Alvard Mkrtchyan

Не не у меня сегодня ещё одна сбилось У этой на сто сбилось Вот это да Я даже удивлена

Василий

Было

Василий

Хорошо 🤝👍

Алексей Опаньки

нет

Алексей Опаньки

Я не надоел Вам?)

Alvard Mkrtchyan

Нет кофе пью и скоро надо за работу ,я тут Отдыхаю немного с кофе

Алексей Опаньки

Ясно. А у нас уже 16.04. Книгу читаю и в инете рыскаю)

Alvard Mkrtchyan

Да мы на час вперёд ,значит от вас .Спасибо за приятную беседу и Удачи вам

Алексей Опаньки

✋ Скучно будет, пиши. Удачи.

Александр Грызлов

Нет

@Лек©Ей

Нет

Поручик Ржевский

нет

Василиса Евгеньевна

да

Василиса Евгеньевна

да до какого то момента сбылось)

Лилия Дыбина

да

Лилия Дыбина

пересмотрела жизненны позиции