Ra
Rasena

А Вам в детстве Маяковский объяснял что такое хорошо и что такое плохо ? ))

Ответы · страница 2
Юлия Коваленко

😜 А как же! Вырастет из сына свин, если сын - свинёнок...

Tatusya )))

Нет...он нам "...доставал из широких штанин....!"...На этом и выросли 😄

Ra
Rasena

все-таки объяснил..... 😄

Саня Безрукавый

Мы говорим партия подразумеваем ленин и наоборот а еще левой левой

Саня Безрукавый

Немогу когдато с учителями спорил доказывал что поэт это Сергей Есенин но никак не маяковский хорошо учительница классная была приняла мою точку зрения наверно сама так думала

На
Наташа..

Ага... мамиными и папиными устами так , что курить даже не пыталась..

Viktor Nnn

крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха: пап, а как .... взрослые?...

Яков N

ага. мама читала и даже наизусть учил. крошка сын к отцу пришел...

Пу
Путник

Хорошо помню и по сей день очень актуально про Свина и Свиненка

Максим Герасименко

Не давали в детстве полностью ознакомится с его творчеством

Ѻлегъ

кроха сын к отцу пришел и спросила кроха... конечно, Расена

Александр Ефремов

не было такого маяковского,поэтому жена мучается со мной.

Анатолий Мюллер

Меня из-за этого Маяковского чуть из школы не выгнали.

Анатолий Мюллер

А что? Сказал преподу, что мне не нравится Маяковский, и я не буду учить наизусть его стихи. И не учил!

Анатолий Мюллер

Я так сам собой восхищался потому, что мне одному в классе разрешили вместо Маяковского учить наизусть А Блока.

Ra
Rasena

до сих пор в восхищении?)))

Николай Симоненко

пытались за Маяковского объяснить.Я живого не застал

Vladimir Maxishin

Нет не успел..за него все делала учитель летературы...

Сергей Смирнов

он мне и сейчас все рассказывает!..мой любимый поэт...

Евгений Локостов

я тогда не жил ,да и до вас дошли только слухи об этом

Сергей Громов

Мне мать эту науку через попу ремнем... Доходчиво))))

Михаил Данилов

Ага, а теперь он моим детям объясняет!!! хороший он.

Игорь Гранин

Но надежней всего повлило принятие витамина "Р"!

Юрий Добронравов

Да, но жизнь все расставила на свои места. 😨

Wolf Werwolf

А при чем тут Маяковский??? разве не Чуковский...