Грета

Когда человек мечтает стать миллионером, он думает о том, как потратить миллион и никогда о том, как его заработать 😋

Ответы
Костя Кузнецов

да блин, потому-что когда пашешь думаешь как всё везде проплатить, расходы превышают доходы и я постоянно думаю как увеличить доходы, успехи пока минимальные, есть пару вариантов как быстро обогатиться, но они для меня не приемлемы, ну не хочу я что-бы мне плевали вслед

Грета

👆

Василий Про

— Как можно заиметь такое состояние? — Обязательно нужен капитал. Хотя бы небольшой, стартовый. — А как заиметь стартовый капитал? — Обязательно нужен пистолет. Хотя бы небольшой, стартовый.))

Грета

ок))))))))))))))

Эд.влад. Михеев

Мечты, мечты неосуществимые, все они-наша слабость. Но деньги по любому-зло, поскольку все затраты надо возмещать, а как, вопрос. И может быть отрыжка.

ОК
Оля Ко

да реально тот кто может вложить деньги так чтобы они работали это и есть человек по праву может называть себя богатым человеком

Родился В Аdidasе*

Честным трудом человек не способен заработать миллион. Обманным путем можно. Это может быть втом смысле если обойти закон.

Сергей Никонов

Может ли мужчина в результате женитьбы стать миллионером? Конечно, если до этого он был миллиардером 😜

Декс

Миллионером быть тяжело. Не каждый захочет из-за каких-то побрякушек столкнуться со всей грязью этого мира.

Александр Блощицын

а когда становится им (миллионером) то уже не думает как его потратить, а думает как заработать еще 10 или 20

Грета

естессно

Владимир Ефимов

Потому что тратить он уже умеет, а зарабатывать - ещё нет и это главное препятствии стать миллионером.

Данил Тронин

Те кто думает о том как его заработать хоть и не все, но некоторые становятся миллионерами

Ди Филосыч

Глядишь, пока думает как им правильно распорядится, он придумает заодно и как его достать

Fedor Shkenev

не совсем так... Сначала-все же как-а вот дальше... Уже нет "на что", уже приходит "как еще"

Михаил Ten

Не скажи.... Многие думают как заработать, прокормить детей, а там садик потом школа.....

Юрий Наумов

Не так это и много - миллион рублей. Вот миллион баксов - намного интересней.

Грета

тож немного

Rpv1966 Rpv1966

Ну, вот. Заработал мульт, а как потратить не знает.... и сидит мучается)))))))))))

Татьяна Ларионова

Нет. Чтобы стать миллионером нужно четко понимать, КАК к этому идти

Служба Поддержки

че ваще чтоли он его так вкладывает что эти деньги делают деньги

Ал
Александр

именно. дядька такой и брат двоюродный. совсем с ума посходили

Грета

😄

Ал
Александр

А я наоборот, думаю как его заработать...Значит, я не человек...

Андрей Орлов

как заработать тоже думает. но уголовный кодекс мешает 😄

Грета

ой да лан