Уник

Ролс Ройс поменяли бы на Российский Аурус?

–1
Ответы
Леонид Емельянов

Нет, Роллс Ройс это "легенда", у Ауруса нет такой "легенды", окромя как президент Путин во время (флешмоба) по Хельсинки, ехал на встречу с президентом Америки Трампом, "держа в руках мячик" с чемпионата мира по футболу (Москва 2018)...😁

ℛℳ

И не только Роллс Ройс на Аурус, даже Феррари на Ладу Калину, кому нужна эта западная туфта, вот российский автопром, машины так машины, качество проверенное временем))))

Go
Goosha

даже не знаю,вроде как ролс ройс устраивает и даже если в пустыне сломаюсь прилетят с завода и починят. а вот с ауросом много неизвестного)))

Евгений Брунеткин

я не разбираюсь в ватамобилях... вернее разобрать и собрать могу... до винтика... а ездить это вам решать на каком... я странник

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

фубля... непонятно пачиму он назвали СЕНАТ а не ГОСДУРА??? сами ж там США нинавидят.. а название не рускайе... фубля

Сергей Морозов

А вчера были по пять.... Но большие! А сегодня по три, но маленькие.... Но и трех рублей все равно нет!

Ихтиандр

А зачем мне такая машина?! Обслуживание которой обходится дороже мерса ежегодно...

Уник

комфорт

Ихтиандр

Так в в других машинах тоже комфортно.... все зависит от места в машине... Врятли тот, кого возят в кадиллаке или Аурусе торчит в спрашке....

Dan Bongо

Как можно поменять произведение искуства, на дешовую подделку??

Уник

не знаю

Артур. Владикавказ.

А ты что выбрал бы, если дали бесплатно 10 жигули или 1 мерседес?

Уник

конечно велосипед

Артур. Владикавказ.

Его не предлогали

Уник

шучу, Мерс конечно

Артур. Владикавказ.

Ясно просто тест на желание и ты ещё не получил от жизни всё что хотел

Уник

я считаю что человеку всю жизнь что то хочется даже если вроде как все есть

Артур. Владикавказ.

Всегда мало, надо добавлять

Уник

ну да

Владимир Владимирович

нет конечно. ролс стоит от 40 млн руб, а аурус в 2 раза дешевле

Уник

так это ж хорошо

Владимир Владимирович

поэтому и не стоит менять

Валерий Свиридов

Может и поменяю , если наскребу на " Приоре " резину сменить .

Борис

У меня нет Ролс Ройса, и даже Жигулей. ))
Я простой инженер. ))

Вадим Семененок

Мне всё равно пусть шофёр репу ломает что круче .

Не Киану Я

У меня нет Ролс Ройса, так что обмен не состоится

Александр Рузметов

Я что больной что-ли. Вы по ютубу смотрели обзор?

Уник

смотрел, но в нем особо не че не понятно

Александр Рузметов

Посмотри внимательно. Только не рекламу, а честный обзор

Уник

а кто такой снял?

Александр Рузметов

Мужик один. полный такой.

Уник

понял, спасибо!

Музыкальный Кот 🐈

Я б его на квартиру поменял, больше пользы будет

Уник

или на несколько квартир или авто

Na
Name

Дом в Маями поменяли бы на хрущевку в Саратове?

Уник

нет

Na
Name

Вот и ответили на свой вопрос)

Andr Kar

Не...слишком он дорогой-в 5 раз дороже стоит...

Василий Про

Нет. Техосмотр только в Москве и с откатами.)

Виктор Шаламов

Аурус новый? А Роллс-Ройс старый? Поменял бы.