Тёмная Материя

Сегодня узнала тут от одного друга, что вместимость сдешнего чёрного списка имеет ограничения. А вы знали каков предел в цифре "кандидатов чс "?

Ответы
Королева"Осень"

С началом войны многие захотели туда , список под завязку пока принимает желающих, ограничения нет

Тёмная Материя

Это да. Но все таки он ограничен, 10 тысяч -лимит.

Ал
Алекс

Это тебе надо перейти на другой сайт...там узнаешь)🖼Вокруг-это твой черный список!!🤣😂

Лаки Лучано

она зависит не от количество в цифрах а от кармы у кого она больше тот и влизает в ЧС))

Тёмная Материя

Нет. Карма не при чём. 10 тысяч -лимит для любого пользователя

Борис Толстошеин

не...не знал....да я туда только на всю бошку отмороженных кидаю....а таких тут мало...

Тёмная Материя

Хорошо)

Юлия Пак

У меня три тысячи и что-то никаких ограничений. Правда, админ банит ботов сам.

Галина Локтева

Неужели есть большой чёрный список,если негатив можно просто пропустить?

Nick Moslem

У меня , по-идимому,ещё наполовину пустой или полный,кому как нравится!

Тёмная Материя

Бывает ))

Екатерина Емелина

У Вас прочитала, что 10 тыс, а у меня всего 20 упертых укр. троллей.

Тёмная Материя

У меня чуть более 200 человек. А до 10 тыс , это лимит черного списка в целом. Я не настолько упоротая, чтоб всю спрашку знести в чс.

Екатерина Емелина

Я с таким количеством людей даже не общаюсь, показывают мне около сотни одних и тех же...

Просто Ой ,Но Не Ангел

У меня больше тысячи но админы выпускают ботов и своих троллей

Тёмная Материя

У них просто несколько страниц.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет увы именно выпускают

Смена Мерности

Нет. И цифру не знаю где посмотреть. Считаю вручную порой)

Владимир Кириллов

Понятия не имею. Вообще как-то никого туда не отправлял.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, такие цифры меня не заботят, они для извращенцев

Тёмная Материя

Вы пытаетесь меня сейчас оскорбить, ваша жизнь от этого станет лучше?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Извините, я не хотела. Я вообще подумала, что Вы этот вопрос от балды задали.

Тёмная Материя

Ладно. Если не со зла.

Светлана Ахмедова

За последние 100 дней....у меня скоро лопнет список

Тёмная Материя

Такая же ерунда. Вся Украина там уже.

Светлана Ахмедова

и у меня

Eugen Schitz

Безграничен! С ума все сходят по-своему и я тоже!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну у меня там тысячи 2, всё ещё лезут и лезут туда

Всегда Котов!

пофиг. кончится место, сожгу вместе с аккаунтом

Николай Ntv

Нет ограничений, есть ограничения по времени!

Тёмная Материя

Как по времени? У меня есть ещё с 15 года внизу самом. Я проверяла недавно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все цыфровые системы имеют свои ограничения

Тёмная Материя

Они не общаются давно с людьми.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня в ЧС около тысячи но вроде помешаются

Тёмная Материя

Говорят, что около 10 тысяч вмещает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может и так.. Вобшем место есть

Тёмная Материя

Это да.

Звёздный Искатель

Е думал, что это кому-то будет интересно.)

Тёмная Материя

Почему? Многим интересно.

Звёздный Искатель

Полспрашивалки по-любому. х)))

Тёмная Материя

10 тысяч -лимит.

Звёздный Искатель

Ахудивиться...

Звёздный Искатель

Тьма народу как говорится.

Ал
Алексей

понятия не имеючто это может яувсех сизю