ОК
Ольга Кудрявцева

Вы мне поможете собрать бонусы? Для этого вам нужно только рекламу посмотреть и все) http://goo.gl/8O8OYa Спасибо!

Ответы
Michail Sokolov

Вы надеетесь там что то заработать ? Да заработать то вы там сможете но вывести деньги ни как !

ОК
Ольга Кудрявцева

Может можно? Хочу попробовать! Мне 1600 осталось собрать

Michail Sokolov

честно если после 1600 ни чего не сможете вывести , а вам скажут что еще что то надо сделать , то не теряйте время даром ! Ну а если выведут , то хорошего вам заработка !

ОК
Ольга Кудрявцева

Спасибо) Получится отпишусь! На одном сайте за просмотр рекламы платят копеечки, выводила

I_
I_Get_Y0U_M@d

нахрен надо

ОК
Ольга Кудрявцева

мир не без добрых людей! Соберу нужное количество бонусов и детишек своих порадую

I_
I_Get_Y0U_M@d

удачи вам)

ОК
Ольга Кудрявцева

Спасибо)