Денис Денискин

Как добиться признания в любви от мужчины?

Ответы · страница 4
Га
Галя.

Не думаю, что признание нужно выбивать. Все должно случиться само по себе... или не случиться!

Alex Zubiks

зачем так ? захочет или соберётся и сам признается ... а силой искренне признания не услышишь

Ол
Олигарх

Ухаживать за ним он не должен почувствовать холод со стороны женщине и он будет признается

Csandr Старцев (Official Page)

СКАЗАТЬ ЕМУ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ А ТЫ МЕНЯ ЕСЛИ ЗАМЕШКАЛСЯ ЗНАЧИТ НЕ УВЕРЕН ЕСЛИ МОЛЧИТ ЗНАЧИТ НЕТ!

Ольга Шнырева

Когда признания добиваешься,после его получения злишься на себя,что сама его добилась))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а у тебя с этим трудности? нужно как то определит его ориентацию и завоевать его сердце)))

Надежда Рухлядева

только когда сам этого захочет, во всех других случаях это будет всего лишь сладкая ложь

Настёна Викторовна:*

я думаю не надо этого добиваться, если ты ему не безролична ,он будет это показывать сам!

Л*
Ленуська ***

зачем добиваться? если любит. то сам признается, если нет, то с этим ничего не поделаешь

Валерий Капкаев

Влюбить в себя, редко оказывать знаки внимания, и сделать так, чтобы он за тобой бегал.

Юлька Дзюба

Слова любви сами должны срываться с губ,а если их надо добиваться...то зачем ни такие?!

Марина Косачёва

а это надо. Мужчину трудно заставить признаться в любви, а вот выжить его еще труднее.

Nikola Kozhochinu

не признается значит еще не решил,он еще ищет,тогда и вы готовьте запасной вариант!

Людмила Копосова

если любит- сам скажет, зачем добиваться? Если будешь добиваться, то и сам убьёшься.

Зухра Айтбаева

Не врать и не лукавить, а самое главное любить его и принимать все его недостатки.

Екатерина Байгозина

Любовь как лепистки роз чем больше говоришь тем быстрее опадут. дела все покажут.

Елена

зачем этого добиваться?если человек не любит,кому нужен этот бессмысленный треп?

Татьяна

А нужно ли? Нужно любить человека, чтобы хотеть услышать от него слова признания!

Dina Давида

Ни как ... Если любит - сам признается, а если нет, то соврёт. Разьве вам нужна ложь ?

Dariya Svanbayeva

Нельзя добиваться этого,он не игрушка,а человек.У него есть своё личное решение;)