Денис Денискин

Как добиться признания в любви от мужчины?

Ответы · страница 6
Шш
Шшшшш

А разве этого надо добиваться ??? Мне так признавались бить не приходилось

*r
*rino4Ka*

тебе нужно искреннее признание? или важен сам факт того, что он признался?

Mr.erlan Kambarov

Чаще беспокой его, напоминай ему что ты есть... Зли, заставь ревновать и пр.

Ирина Дар (Военкова)

они нынче не те в таких делах,не дождешься от них признаний,либо нет любви

Нина Кудякова

сложно ну я дала понять что он может потерять меня и он признал что любит

Мария Соколова

А для чего нужно признание.? Если мужчина любит- это видишь и чувствуешь!

Лилия ******

не надо добиваться,если любит- скажет,если нет то не стоит навязываться

Николай Радзивилов

если вы ему понравились то все будет нормально он скажет что любит вас.

Николай Радзивилов

только надо его к этому подвести и чтоб не было заднего хода а то я потом я потом

Елена Галич

о у вас фамилия Радзивилов ,вы случайно не из рода Несвежских князей

Николай Радзивилов

да вы правы там замок князей в Несвиже

Елена Галич

да , я была там в прошлом году

Александр Лавниченко

Признайся сама и посмотри его реакцию, если он чурбан - дай ему по морде

Елена Галич

)))))))))))))))))) хороший совет

Зоя Двухреченская

Если он любит, добиваться не надо.он будет каждый день об этом говорить

Павел Гущенко

Видно мы совсем обмельчали раз признания начали добиваться женщины.....

Natasha_Mak Makedonskaya

никак не добиться. или он скажет эти слова или нет. Да и не в словах дело

Ан
Антонина

Если действительно любит, то сам скажет или докажет своими поступками

Gabiden Kadyrjanov

способы очень многие главное не тормозить и надо во время действовать

Gabiden Kadyrjanov

Екатерина Давыдова

Докажите ему что он для вас ничего не значит и вам его любовь не нужна

Svetlana Demeanciuk

Не знала что можно добиться!!! Думала что это от души должно исходить!!

Илья Нарожнов

Напиши свой ответ... Не надо ничего добиваться.Если любит сам скажет.

Scott Fox Miller

ну во первых не выё..... в общем найти нормального парня... а не козла...

Елена Галич

где же они нормальные то и?......

Scott Fox Miller

где? посмотри в списке френдзоны...

Scott Fox Miller

вот как.... ну ладно, я принимаю..

Scott Fox Miller

только осторожно с позитивом... что бы нарк. контроль не придрался)

Светлана Чапурина

Дождаться когда он действительно полюбит и любить его без оглядки.