Rima Kravcenko

есть ли жизнь на марсе 👮

Ответы · страница 12
Нина Власова

ЕСЛИ НЕ НА МАРСЕ -ТО ВСЕ РАВНО ГДЕ ТО ЕСТЬ-ВЕДЬ ВСЕЛЕННАЯ ТАКАЯ ОГРОМНАЯ........

Просто Я)

Мы тут с одним из спрашивалки собрались лететь через неделю...потом скажем...

Элис

а кто сказал что нету?))) может и есть..надо съездить на досуге и посмотреть...

Rima Kravcenko

ну ясно.чего тут сидеть.вот спонсоры что то канючат

Элис

да ну этих спонсоров....У меня "Жигуль" есть..сгоняю..

Элис

я солнечную батарею поставлю...

Элис

ну да, тут коту моему ясно, что бензина по пути не будет. а солнце есть всегда...

Элис

давай весной...теплее всё же..

Юрий Головин

На земле жизни нету одно существование так какая жизнь может быть на Марсе!

Rima Kravcenko

не сказала бы что плохо.есть мир и это дело

Юрий Головин

Ну с миром то я согласен А в основном!

Rima Kravcenko

так не было радости с царских времен. и народы все ноые

Юрий Головин

А почему так думаете? Были радости и при царях!

Rima Kravcenko

они и сейчас есть. ведь народ рне плачет и не стонет. а в праздники и вкселится

Виктор Варовин

Сей вопрос, как мир наш, вечен. Вами заняться что ли нечем? (вопрос на вопрос)

Rima Kravcenko

не задаю же я вопрос о вашем тут присутствии. живем по своим канонам. а там ведь тоже=сказка=

Виктор Варовин

"Сказка" - Ложь, да в ней намёк... Нет там жизни Никакой...

Halyna Maga

Она есть везде, только в разной форме, не всегда доступной нашему пониманию

Анастасия Грибанова

эту планету исследуют ученые ,но только Земля была создана для жительства.

Анастасия Грибанова

Библия заверяет нас что страдания скоро прекратятся

Анастасия Грибанова

В Библии написано " делающие зло будут истреблены ,а надеющиеся на Бога наследуют землю".

Rima Kravcenko

честь и хвала все живущим на земле

Анастасия Грибанова

Богу хвала и честь.Только он заботится о людях

Rima Kravcenko

сам н сбережешь он не поможет.уповать можно

Александр Садыков

Жизнь есть везде, кто то же создал все это, зачем то для кого то для чего то:)

Rima Kravcenko

в гости незнакомцев-инопланетян

Александр Садыков

Да я такой мутный любопытный проказник:))

Rima Kravcenko

чувствуется на расстоянии.

Александр Садыков

Это хорошо я это не скрываю:)

Анатолий Горохов

Слетайте завтра на Марс и узнайте есть ли там жизнь. С уважением АИ Горохов

Rima Kravcenko

спасибо. не проспать отправку.разбудите?

Анатолий Горохов

После возвращения ждем результата С

Анатолий Горохов

После возвращения ждем результата С

Rima Kravcenko

а как же.надо новости сообщать о нвом

Андрей Кондратьев

Увы нет !это просто выкачивание денег у народа ! за ложную информацию !!! 😉

Андрей Кондратьев

вот теперь летит платиновый ,уже подсчитали сколько стоит !

Андрей Кондратьев

за миллиард ! а как взять не знают , может какой ни будь миллиардер накинет лассо затормозит .

Рамиль Абидуллин

Конечно есть. Жизнь это не только то что движется, питается и опорожняется.

Анатолий Петрович

Ничего там нет.Все здесь,только одни это видят,другие только догадываются.

Константин Якобсон

Много будешь знать появятся морщины и будешь плохо спать 😜

Rima Kravcenko

морщины украшают женщин.а знаний добавлять надо. спасибо

Rima Kravcenko

спасибо. но и Вы не маленький

Константин Якобсон

Расту,ой как расту,особенно умище

Rima Kravcenko

проздравляю. лишь бы росли а не спали

Константин Якобсон

Спать тоже надо,сон благоприятно влияет на всё и даже на марсиан!

Николай Алексеевич Гула

ЖИЗНЬ ВЕЖДЕ ЕСТЬ И ЭТО НЕ ПОДДАЕТСЯ СОМНЕНИЮ, А ВОТ ФОРМЫ ЕЕ ВСЕГДА РАЗНЫЕ.

Нугзар Нарсия

нам ли об этом думать. Я готовлюсь к жизни на небесах. там точно не для всех

Андрей Пермяков

Да она там и была бы - да уж невеселая и тяжелая доля ТАМ...как мне известно.

Андрей Пермяков

Какие , хотели на марс лететь и не решили?

Rima Kravcenko

не все еще решено.отказ не поступал ведь

Андрей Пермяков

Ну никто и не приглашал-то!

Андрей Пермяков

" Если бы на марсе были города..." Песня только хорошая !

Rima Kravcenko

хотя бы это и то уже что то\песня\

Андрей Пермяков

Да , песня и правда - хорошая !!! Я люблю : группу " Браво " , Жанну Агалакову чем - то - уж больно она дерзкая и сексуальная , Максима Галкина , Аллу Пугачеву , " Бурановских бабушек " и так далее - понеслось - пошло - поехало ...

Владимир Соколов

На этот вопрос хорошо ответил Сергей Филиппов в фильме Карнавальная ночь

Rima Kravcenko

что то помнится:5 звезд.лучше!

Владимир Соколов

Есть ли жизнь на Марсе, или нет её .... и далее по тексту

Владимир Соколов

И лекция в новогоднюю ночь тоже хороша , особенно после спиртного.

Rima Kravcenko

прекрасно все было.Огурцов не доволен остался

Галина Рыбкина

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - ученым это пока не известно!

Галина Рыбкина

Уже.... их видимо ни видимо )))

Даниил Короткевич

Ждите, скоро будет! Обама обещал к 2030 году туда отправить своего человека)

Надие Килямова

да! если здесь едят конфету марс-то значит там на марсе едят чоколит-земля